Questa partita non è data in diretta, ritrova i dati nelle prossime ore o nei prossimi giorni dopo la fine del match: Risultati
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
S
S
V
P
P
V
S
P
S
V
Ultimi confronti
07/04/23
Geestemünde
1
Oberneuland
3
30/09/22
Oberneuland
1
Geestemünde
2
22/11/19
Oberneuland
4
Geestemünde
0
04/08/19
Geestemünde
1
Oberneuland
5
05/04/19
Oberneuland
9
Geestemünde
0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Marko Mock Arena - Bremen
- Superficie: erba
- Capacità: 5100
- Affluenza media: 141
- Affluenza massima: 500
- % di affluenza: 2
Partita in diretta Oberneuland Geestemünde
- Data 15 settembre 2023 19:30
- Competizione Oberliga
- Stagione 2023/2024
- Fase Bremen - giornata 6
- Codice ONL-GEE
- Zona Germania
- Squadra di casa Oberneuland
- Squadra in trasferta ESC Geestemünde
FAQ
Dove ha luogo la partita Oberneuland Geestemünde ?
La partita è allo stadio Marko Mock Arena a Bremen
Data e ora della partita Oberneuland Geestemünde ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 15 settembre 2023, calcio d'inizio alle 19:30
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bremen
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
70%
7 vittorie
10%
1 Pareggio
20%
2 vittorie
Ultimi confronti
Tutte le partite
07/04/23
Geestemünde
1
Oberneuland
3
30/09/22
Oberneuland
1
Geestemünde
2
22/11/19
Oberneuland
4
Geestemünde
0
04/08/19
Geestemünde
1
Oberneuland
5
05/04/19
Oberneuland
9
Geestemünde
0
Stat dei gol sulle 10 confrontazioni
Tutte le stat
0%
(0)
Nessun gol segnato
(3)
30%
100%
(10)
Almeno 1 gol segnato
(7)
70%
80%
(8)
Più di 1,5 gol segnati
(4)
40%
70%
(7)
Più di 2,5 gol segnati
(1)
10%
50%
(5)
Più di 3,5 gol segnati
(0)
0%
20%
(2)
Più di 4,5 gol segnati
(0)
0%
Gol per periodo su 10 confronti
Più stat
0-15 Min.
0
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
0
46-60 Min.
0
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie in corso
Tutte le partite
S
S
V
P
P
V
S
P
S
V
Ultime partite
Tutte le partite
12/08/23
Oberneuland
1
Norimberga
9
29/05/23
Oberneuland
0
M'gladbach
7
14/05/23
TuSpo Surheide
1
Oberneuland
4
05/05/23
Oberneuland
3
Hemelingen
3
29/04/23
Blumenthal
3
Oberneuland
3
21/07/23
Geestemünde
5
Hagen / Uthl.
1
14/05/23
Hemelingen
6
Geestemünde
3
07/05/23
Geestemünde
2
Blumenthal
2
29/04/23
Schwachhausen
3
Geestemünde
1
23/04/23
Geestemünde
4
Komet Arsten
2