Video highlights Neman Tarpeda-BelAS
Cronaca
Sostituzioni
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neman | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 |
Formazioni
Serie in corso
Ultimi confronti
-
Viktor Shimusik arbitro principale40.4
- Aleksandr Banteev assistente
- Yuri Krush quarto uomo
- Aleksey Voyteshonok assistente
- Anno di costruzione: 1963
- Superficie: erba
- Capacità: 9000
- Affluenza media: 1156
- Affluenza massima: 5000
- % di affluenza: 12
Risultato della partita Neman Tarpeda-BelAS
- Data 24 maggio 2023 17:00
- Competizione Premier League
- Stagione 2023
- Fase Stagione regolare - giornata 10
- Affluenza per la partita 2500
- Codice NEM-TOR
- Zona Bielorussia
- Squadra di casa Neman Grodno
- Squadra in trasferta Torpedo Zhodino
Qual è il risultato della partita Neman Tarpeda-BelAS ?
Pareggio tra le due squadre sul punteggio di 0-0
Dove guardare gli highlights di Neman Tarpeda-BelAS?
Guarda tutti gli highlights e i gol della partita della Premier League Neman Grodno Torpedo Zhodino (0 - 0). Una partita di Stagione regolare - giornata 10 che prendono la data del 24 maggio 2023 17:00. Tutti i video highlights di Premier League sono accessibili tramite Calcio Risultati sulle nostre pagine delle partite.
Quali sono le formazioni ufficiali di Neman Tarpeda-BelAS ?
Neman Grodno : Allenata da I. Kovalevich, la squadra inizia in 6-3-1 : K. Rudenok, I. Sadovnichiy, E. Parkhomenko, A. Legchilin, M. Yablonskiy, A. Vasilyev, Y. Pantea, Y. Pavlyukovets, P. Savitskiy, M. Kozlov, R. Paparyga
Torpedo Zhodino : Dal canto suo, la squadra allenata da D. Molosh, inizia con 2-7-1 : E. Abramovich, K. Glushchenkov, V. Melko, N. Patsko, M. Myakish, A. Kovalev, O. Batyshchev, V. Pobudey, E. Shevchenko, K. Premudrov, E. Essogo
Chi è l'arbitro di Neman Tarpeda-BelAS ?
Viktor Shimusik arbitra questo incontro
Dove ha luogo la partita Neman Tarpeda-BelAS ?
La partita è allo stadio Stadion Neman a Hrodna (Grodno)
Data e ora della partita Neman Tarpeda-BelAS ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 24 maggio 2023, calcio d'inizio alle 17:00
-
-
16
K. Rudenok
-
20
I. Sadovnichiy
-
5
E. Parkhomenko
-
46
A. Legchilin
-
78
M. Yablonskiy
-
4
A. Vasilyev
-
8
Y. Pantea
-
32
Y. Pavlyukovets
-
88
P. Savitskiy
-
47
M. Kozlov
-
7
R. Paparyga
-
16
K. Rudenok
-
-
92
E. Abramovich
-
88
K. Glushchenkov
-
3
V. Melko
-
18
N. Patsko
-
97
M. Myakish
-
17
A. Kovalev
-
11
O. Batyshchev
-
70
V. Pobudey
-
96
E. Shevchenko
-
6
K. Premudrov
-
13
E. Essogo
-
92
E. Abramovich
-
-
I. Kovalevich Allenatore
-
56'
- R. Gribovskiy #10 - Attaccante
- A. Anyukevich #14 - Difensore
- A. Malievskiy #1 - Portiere
- S. Guzarevich #21 - Centrocampista
-
90+1'
-
86'
- M. Kravtsov #18 - Attaccante
- M. Belov #12 - Portiere
-
-
-
D. Molosh Allenatore
-
60'
- I. Burko #5 - Difensore
- V. Skavpnev #99 - Attaccante
- A. Chizh #2 - Difensore
-
83'
- E. Mensah #95 - Attaccante
- T. Yurasov #21 - Portiere
-
60'
- R. Vegerya #12 - Difensore
-
60'
-
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neman | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 24 | 7 | 17 | |
2 | Dinamo Minsk | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 34 | 11 | 23 | |
3 | Tarpeda-BelAS | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 19 | 7 | 12 | |
4 | BATE | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 20 | 14 | 6 | |
5 | Slavia | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 15 | 13 | 2 | |
6 | Isloch | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 17 | 15 | 2 | |
7 | Minsk | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 13 | 12 | 1 | |
8 | Slutsk | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 17 | 0 | |
9 | Gomel | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 20 | 27 | -7 | |
10 | Smorgon | 15 | 14 | 5 | 0 | 9 | 15 | 27 | -12 | |
11 | Dinamo Brest | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 12 | 24 | -12 | |
12 | Naftan | 8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 7 | 25 | -18 | |
13 | Belshina | -2 | 14 | 2 | 3 | 9 | 10 | 29 | -19 | |
14 | Schachzjor | -6 | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | 14 | 13 | |
15 | Energetik-BGU | -10 | 14 | 3 | 4 | 7 | 6 | 14 | -8 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 23 | 5 | 18 |
2 | Schachzjor | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 |
3 | Slutsk | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 13 | 7 | 6 |
4 | Smorgon | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 10 | 0 |
5 | Tarpeda-BelAS | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 12 | 5 | 7 |
6 | Neman | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 |
7 | Gomel | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 11 | 14 | -3 |
8 | Slavia | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 |
9 | Minsk | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 |
10 | Isloch | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 |
11 | Energetik-BGU | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 4 | 6 | -2 |
12 | BATE | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 |
13 | Dinamo Brest | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 11 | -3 |
14 | Belshina | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 |
15 | Naftan | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 9 | -8 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neman | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | 4 | 13 |
2 | Tarpeda-BelAS | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | BATE | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 5 | 6 |
4 | Dinamo Minsk | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 6 | 5 |
5 | Schachzjor | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 9 | 1 |
6 | Isloch | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 |
7 | Slavia | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 |
8 | Minsk | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | -2 |
9 | Naftan | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 16 | -10 |
10 | Gomel | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 9 | 13 | -4 |
11 | Belshina | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | 21 | -14 |
12 | Energetik-BGU | 3 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 8 | -6 |
13 | Dinamo Brest | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 13 | -9 |
14 | Slutsk | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 10 | -6 |
15 | Smorgon | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 17 | -12 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachzjor | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 16 | 8 | 8 |
2 | Dinamo Minsk | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | BATE | 25 | 14 | 7 | 4 | 2 | 11 | 5 | 6 |
4 | Neman | 25 | 14 | 6 | 7 | 0 | 9 | 3 | 6 |
5 | Slutsk | 21 | 14 | 6 | 3 | 3 | 8 | 7 | 1 |
6 | Minsk | 21 | 14 | 5 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 |
7 | Slavia | 19 | 14 | 5 | 4 | 3 | 7 | 6 | 1 |
8 | Isloch | 18 | 14 | 4 | 6 | 2 | 7 | 6 | 1 |
9 | Tarpeda-BelAS | 18 | 14 | 3 | 9 | 0 | 5 | 4 | 1 |
10 | Energetik-BGU | 15 | 14 | 2 | 9 | 2 | 2 | 4 | -2 |
11 | Dinamo Brest | 13 | 14 | 3 | 4 | 5 | 7 | 13 | -6 |
12 | Gomel | 12 | 14 | 3 | 3 | 5 | 8 | 14 | -6 |
13 | Smorgon | 11 | 14 | 2 | 5 | 5 | 6 | 15 | -9 |
14 | Naftan | 11 | 14 | 1 | 8 | 3 | 4 | 8 | -4 |
15 | Belshina | 9 | 14 | 1 | 6 | 5 | 5 | 16 | -11 |