Abdulla Hassan Buashwan
Emirati Arabi Uniti

Abdulla Hassan Buashwan

Attaccante - 29anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 29 anni (20/03/1997)
  • Nazionalità Emirati Arabi Uniti
  • Taglia 168 cm
  • Peso 62 kg
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Abdulla Hassan Buashwan ?

Il luogo di nascita di Abdulla Hassan Buashwan è Emirati Arabi Uniti. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Abdulla Hassan Buashwan ?

Abdulla Hassan Buashwan ha 29 anni. La sua data di nascita è il 20/03/1997.


Qual è il posto di Abdulla Hassan Buashwan ?

Abdulla Hassan Buashwan è Attaccante

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match