Adam Saleh Alnofeli
Emirati Arabi Uniti

Adam Saleh Alnofeli

Centrocampista - 34anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 34 anni (24/12/1991)
  • Nazionalità Emirati Arabi Uniti
  • Taglia 172 cm
  • Peso 70 kg
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Adam Saleh Alnofeli ?

Il luogo di nascita di Adam Saleh Alnofeli è Emirati Arabi Uniti. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Adam Saleh Alnofeli ?

Adam Saleh Alnofeli ha 34 anni. La sua data di nascita è il 24/12/1991.


Qual è il posto di Adam Saleh Alnofeli ?

Adam Saleh Alnofeli è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match