Borja Montes Jaular
Spagna

Borja Montes Jaular

#35 - Difensore - 21anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V P
  • Nella squadra da 01/07/2022
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 21 anni (28/01/2005)
  • Nazionalità Spagna
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Borja Montes Jaular ?

Il luogo di nascita di Borja Montes Jaular è Spagna. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Borja Montes Jaular ?

Borja Montes Jaular ha 21 anni. La sua data di nascita è il 28/01/2005.


Qual è il posto di Borja Montes Jaular ?

Borja Montes Jaular è Difensore


Qual è la squadra di Borja Montes Jaular ?

Borja Montes Jaular gioca per Sporting Gijón (Spagna)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 1 Tenerife Non selezionato
1 - 0 Burgos Non selezionato
0 - 0 Sabadell Non selezionato
2 - 4 Valladolid Non selezionato
4 - 1 Santander Non selezionato
5 - 0 Gimnástica Non selezionato
1 - 0 Celta Vigo Non selezionato
1 - 2 Marino Luanco Non selezionato