Spagna

Spagna

5 competitions
30/01/23
Villarreal Villarreal
0
Rayo Vallecano Rayo
1
Terminata
01/02/23
Real Betis Betis
1
Barcellona Barcellona
2
Terminata
02/02/23
Real Madrid CF Real Madrid
2
Valencia Valencia
0
Terminata
03/02/23
Athletic Bilbao Athletic
4
Cadice Cadice
1
Terminata
04/02/23
Espanyol Espanyol
1
Osasuna Osasuna
1
Terminata
04/02/23
Elche Elche
3
Villarreal Villarreal
1
Terminata
04/02/23
Atlético Madrid Atletico
1
Getafe Getafe
1
Terminata
04/02/23
Real Betis Betis
3
Celta de Vigo Celta Vigo
4
Terminata
Oggi 14:00
Maiorca Maiorca
1
Real Madrid CF Real Madrid
0
Terminata
Oggi 16:15
Girona Girona
1
Valencia Valencia
0
Terminata
Oggi 21:00
Barcellona Barcellona
0
Siviglia Siviglia
0
9'
03/02/23
Elche Elche II
2
Torrellano Torrellano
1
Terminata
04/02/23
Panadería Pulido Panad. Pulido
3
Ibarra Ibarra
0
Terminata
04/02/23
Vitoria Vitoria
2
Deusto Deusto
2
Terminata
04/02/23
Revilla Revilla
2
Solares Solares
2
Terminata
04/02/23
Ardoi Ardoi
1
Lagunak Lagunak
2
Terminata
04/02/23
Mercadal Mercadal
0
Manacor Manacor
0
Terminata
04/02/23
Huarte Huarte
2
Subiza Subiza
2
Terminata
04/02/23
Oberena Oberena
0
Cortes Cortes
1
Terminata
04/02/23
Robres Robres
2
Épila Épila
0
Terminata
04/02/23
Avance Ezcabarte Avance
1
Txantrea Txantrea
1
Terminata
04/02/23
Patacona Patacona
1
Atzeneta Atzeneta
2
Terminata
04/02/23
Cartes Cartes
2
Sámano UD Sámano
1
Terminata
04/02/23
Conil Conil
3
Ceuta Ceuta II
0
Terminata
04/02/23
Andratx Andratx
4
Poblense Poblense
0
Terminata
04/02/23
Pasaia KE Pasaia
1
Aurrerá Vitoria Aurrerá
1
Terminata
04/02/23
Aurrerá Ondarroa Ondarroa
0
Anaitasuna Anaitasuna
0
Terminata
04/02/23
Atlético Albericia Albericia
2
Escobedo Escobedo
2
Terminata
04/02/23
Lagun Onak Lagun Onak
0
Urduliz Urduliz
1
Terminata
04/02/23
Leioa Leioa
2
Padura Padura
1
Terminata
04/02/23
Tarancón Tarancón
1
Illescas Illescas
1
Terminata
04/02/23
Jove Español Jove
0
Torrent Torrent
2
Terminata
04/02/23
Acero Acero
1
Silla Silla
3
Terminata
04/02/23
Basconia Basconia
0
Barakaldo Barakaldo
1
Terminata
04/02/23
Unión Sur Yaiza Yaiza
3
Arucas Arucas
1
Terminata
04/02/23
Comillas Comillas
0
River Ebro River Ebro
1
Terminata
Oggi 11:30
Portugalete Portugalete
1
Durango Durango
1
Terminata
Oggi 11:30
CD Roda Roda
1
Orihuela Orihuela
2
Terminata
Oggi 11:30
Collado Villalba Collado Villal
0
Real Aranjuez Aranjuez
1
Terminata
Oggi 11:30
Torrejón Torrejón
2
Rayo Vallecano Rayo II
2
Terminata
Oggi 11:30
Unión Molinense Un. Molinense
0
Águilas Águilas
1
Terminata
Oggi 11:30
Canillas Canillas
0
Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP
1
Terminata
Oggi 12:00
Cuarte Cuarte
2
Calamocha Calamocha
0
Terminata
Oggi 12:00
Montañesa Montañesa
2
Pobla Mafumet Pobla
3
Terminata
Oggi 12:00
Cayón Cayón
4
Siete Villas Siete Villas
0
Terminata
Oggi 12:00
Sant Andreu Sant Andreu
2
Sants Sants
0
Terminata
Oggi 12:00
Talavera Talavera II
2
Toledo Toledo
2
Terminata
Oggi 12:00
L'Hospitalet L'Hospitalet
1
Rapitenca Rapitenca
0
Terminata
Oggi 12:00
Villafranca Villafranca
1
Calamonte Calamonte
0
Terminata
Oggi 12:00
Valdesoto Valdesoto
0
Covadonga Covadonga
2
Terminata
Oggi 12:00
Levante Valencia Levante II
2
CF Gandía CF Gandía
0
Terminata
Oggi 12:00
San Ignacio San Ignacio
0
Touring Touring
6
Terminata
Oggi 12:00
Ceares Ceares
1
Real Titánico Real Titánico
2
Terminata
Oggi 12:00
Motril Motril
0
El Palo El Palo
1
Terminata
Oggi 12:00
Llanes Llanes
1
Sporting Gijón Gijón II
2
Terminata
Oggi 12:00
Ursaria Ursaria
2
Las Rozas Las Rozas
2
Terminata
Oggi 12:00
Villalbés Villalbés
0
Viveiro Viveiro
1
Terminata
Oggi 12:00
Barbastro Barbastro
1
Utrillas Utrillas
1
Terminata
Oggi 12:00
Varea Varea
1
Peña Balsamaiso Peña
0
Terminata
Oggi 12:00
CE Sant Jordi CE Sant Jordi
0
Penya Independent Penya Ind
4
Terminata
Oggi 12:00
Atlético Espeleño Espeleño
0
Ayamonte Ayamonte
1
Terminata
Oggi 12:00
Pozuelo Alarcón Pozuelo
0
Getafe Getafe II
4
Terminata
Oggi 12:00
El Palmar El Palmar
0
Muleño Muleño
0
Terminata
Oggi 12:00
Móstoles Móstoles
1
Trival Valderas Trival
0
Terminata
Oggi 12:00
Olivenza Olivenza
1
Miajadas Miajadas
1
Terminata
Oggi 12:00
Portmany Portmany
5
Binissalem Binissalem
1
Terminata
Oggi 12:00
Girona Girona II
2
Grama Grama
2
Terminata
Oggi 12:00
Villarrobledo Villarrobledo
3
Torrijos Torrijos
2
Terminata
Oggi 12:00
Ejea Ejea
5
CDJ Tamarite Tamarite
0
Terminata
Oggi 12:00
Racing Murcia Racing Murcia
0
UD Caravaca Caravaca
2
Terminata
Oggi 12:00
Europa Europa
3
Tona Tona
0
Terminata
Oggi 12:15
Binéfar Binéfar
0
La Almunia La Almunia
2
Terminata
Oggi 12:15
Azuaga Azuaga
2
Trujillo Trujillo
1
Terminata
Oggi 12:30
Marbella Marbella
4
Maracena Maracena
0
Terminata
Oggi 12:30
La Estrella La Estrella
1
Moralo Moralo
4
Terminata
Oggi 12:30
Cultural Leonesa CyD II
1
Salamanca UDS Salamanca UDS
0
Terminata
Oggi 13:30
La Cuadra La Cuadra
3
Mensajero Mensajero
0
Terminata
Oggi 13:30
CD Marino Marino
1
Lanzarote Lanzarote
0
Terminata
Oggi 15:30
Huesca Huesca II
Almudévar Almudévar
15:30
Oggi 15:45
Llanera Llanera
Caudal Caudal
15:45
Oggi 16:00
Caspe Caspe
Atlético Monzón Monzón
16:00
Oggi 16:00
Córdoba Córdoba II
Coria CF Coria
16:00
Oggi 16:00
Montehermoso Montehermoso
Jerez Jerez
16:00
Oggi 16:00
Burladés Burladés
Cantolagua Cantolagua
16:00
Oggi 16:00
Cariñena Cariñena
Illueca Illueca
16:00
Oggi 16:15
UD Santa Marta Santa Marta
Atlético Astorga Astorga
16:15
Oggi 16:30
Llerenense Llerenense
Arroyo Arroyo
16:30
Oggi 16:30
Bollullos Bollullos
Rota Rota
16:30
Oggi 16:30
Almazán Almazán
Arandina Arandina
16:30
Oggi 16:30
Tuilla Tuilla
Condal Condal
16:30
Oggi 16:30
Quintanar del Rey Quintanar
Manchego Manchego
16:30
Oggi 16:30
Peña Sport Peña Sport
Pamplona Pamplona
16:30
Oggi 16:30
Luarca Luarca
Lealtad Lealtad
16:30
Oggi 16:30
Bullense Bullense
Real Murcia Murcia II
16:30
Oggi 16:30
Real Ávila Ávila
Unami Unami
16:30
Oggi 16:30
Lorca Deportiva Lorca
Cieza Cieza
16:30
Oggi 16:30
Colunga Colunga
Praviano Praviano
16:30
Oggi 16:30
Platges Calvià Platges
Sóller Sóller
16:30
Oggi 16:30
Bembibre Bembibre
Becerril Campos Becerril
16:30
Oggi 17:00
Vianés Vianés
La Calzada La Calzada
17:00
Oggi 17:00
Azuqueca Azuqueca
La Solana La Solana
17:00
Oggi 17:00
Paracuellos Antamira Paracuellos
Galapagar Galapagar
17:00
Oggi 17:00
Pozoblanco Pozoblanco
Ciudad de Lucena Lucena
17:00
Oggi 17:00
Xerez Xerez
Gerena Gerena
17:00
Oggi 17:00
Tropezón Tropezón
Textil Escudo Escudo
17:00
Oggi 17:00
Somozas Somozas
Celta de Vigo Gran Peña
17:00
Oggi 17:00
Castro Castro
Torina Torina
17:00
Oggi 17:00
Naval Naval
Gama Gama
17:00
Oggi 17:00
RSC Internacional Internacional
RSD Alcalá Alcalá
17:00
Oggi 17:00
Náxara Náxara
Anguiano Anguiano
17:00
Oggi 17:00
Alondras Alondras
Arosa Arosa
17:00
Oggi 17:00
UD Ourense UD Ourense
Silva Silva
17:00
Oggi 17:00
Real Jaén Jaén
Atlético Porcuna Porcuna
17:00
Oggi 17:00
Vimenor Vimenor
Guarnizo Guarnizo
17:00
Oggi 17:00
Choco Choco
Atlético Arteixo Arteixo
17:00
Oggi 17:00
Antoniano Antoniano
Cartaya Cartaya
17:00
Oggi 17:00
Paiosaco Paiosaco
Arzúa Arzúa
17:00
Oggi 17:00
Oyonesa Oyonesa
Berceo Berceo
17:00
Oggi 17:15
Vilassar Mar Vilassar
Peralada Peralada
17:15
Oggi 17:15
Barco Barco
Rápido Bouzas Bouzas
17:15
Oggi 19:00
Azkoyen Azkoyen
Alesves Alesves
19:00

Spagna: segui qui tutti i campionati e le coppe esistenti. Segui tutti i marcatori di ogni campionato, chi sarà il miglior marcatore e avrà il titolo di capocannoniere Spagna? In ogni partita, scopri tutte le formazioni di tutte le squadre, così come le sostituzioni, gli infortuni e gli ammoniti. Segui tutte le partite di calcio in diretta, tutti i gol. Tutte le informazioni sono disponibili in tempo reale, non esitare più.