Bryan Michael Limbombe Ekango
Belgio Congo DR

Bryan Michael Limbombe Ekango

#35 - Attaccante - 25anni

Stat globali

più stat
  • Partite 4
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 3
  • Sostituito 3
  • Assist 0
  • Rosso 0
57%
Partita
43%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S P
  • Nella squadra da 06/08/2026
  • Arrivato dal Heracles
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
-. B. Limbombe
0
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
-. B. Limbombe
0
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
2. B. Limbombe
1
Classifica completa
Intercettazioni per partita
7. B. Limbombe
0.5
Classifica completa

Profilo

  • Età 25 anni (14/05/2001)
  • Luogo di nascita Mechelen Belgio
  • Nazionalità Belgio
  • Seconda nazionalità Congo DR
  • Taglia 172 cm
  • Peso 77 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Bryan Michael Limbombe Ekango ?

Il luogo di nascita di Bryan Michael Limbombe Ekango è Mechelen,Belgio. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Bryan Michael Limbombe Ekango ?

Bryan Michael Limbombe Ekango ha 25 anni. La sua data di nascita è il 14/05/2001.


Qual è il posto di Bryan Michael Limbombe Ekango ?

Bryan Michael Limbombe Ekango è Attaccante


Qual è la squadra di Bryan Michael Limbombe Ekango ?

Bryan Michael Limbombe Ekango gioca per Marítimo (Portogallo)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento
Trasferimento
Trasferimento gratuito
Genk
Genk
9
0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 4
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 3
  • Sostituito 3
  • Assist 0
  • Rosso 0
57%
Partita
43%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Portuguese Liga 4 3 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Bryan Michael Limbombe Ekango
Attaccante
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 0 0 0
Centrocampista offensivo destra 1 1 0 0 0 0
Attaccante centrodestra 2 2 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 1 Gil Vicente 0 0 0 0 0
3 - 1 Moreirense 46 0 0 0 0
0 - 3 Benfica 66 0 0 0 0
2 - 1 Arouca 62 0 0 0 0
2 - 2 Viseu 24 0 0 0 0
1 - 2 Famalicão 0 0 0 0 0
1 - 0 Casa Pia Non selezionato
1 - 0 Nacional Non selezionato
1 - 1 Calheta Non selezionato
0 - 0 Machico Non selezionato
2 - 0 Camacha Non selezionato
1 - 5 Leixões Non selezionato
2 - 0 AVS Non selezionato
0 - 1 Académica Non selezionato