Dimitar Georgiev Georgiev
Bulgaria

Dimitar Georgiev Georgiev

Attaccante - 34anni

Stat globali

più stat
  • Partite 2
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 34 anni (09/02/1992)
  • Nazionalità Bulgaria
  • Posto del giocatore Attaccante
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Dimitar Georgiev Georgiev ?

Il luogo di nascita di Dimitar Georgiev Georgiev è Bulgaria. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Dimitar Georgiev Georgiev ?

Dimitar Georgiev Georgiev ha 34 anni. La sua data di nascita è il 09/02/1992.


Qual è il posto di Dimitar Georgiev Georgiev ?

Dimitar Georgiev Georgiev è Attaccante

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 2
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
Stat per competizione
Stat per partita
Europa League 2 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Dimitar Georgiev Georgiev
Attaccante
VS
Nessun match