Enis Bardhi
Macedonia FYR

Enis Bardhi

#10 - Centrocampista - 31anni

Stat globali

più stat
  • Partite 2
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S
  • Nella squadra da 12/07/2025
  • Arrivato dal Bodrum
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
3. E. Bardhi
0.5
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
6. E. Bardhi
0.5
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
8. E. Bardhi
0.5
Classifica completa
Intercettazioni per partita
-. E. Bardhi
0
Classifica completa

Profilo

  • Età 31 anni (02/07/1995)
  • Luogo di nascita Skopje Macedonia FYR
  • Nazionalità Macedonia FYR
  • Taglia 172 cm
  • Peso 67 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Enis Bardhi ?

Il luogo di nascita di Enis Bardhi è Skopje,Macedonia FYR. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Enis Bardhi ?

Enis Bardhi ha 31 anni. La sua data di nascita è il 02/07/1995.


Qual è il posto di Enis Bardhi ?

Enis Bardhi è Centrocampista


Qual è la squadra di Enis Bardhi ?

Enis Bardhi gioca per Konyaspor (Turchia) Enis Bardhi rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Macedonia FYR

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
3,00 Mln€
1,50 Mln€
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 2
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Süper Lig 2 0 0 0 1 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 2 0 0 0 1 0
Centrocampista centrodestra 1 1 1 1 0 0
Centrocampista centro 2 2 1 0 0 0
Centrocampista centrosinistra 2 2 0 0 0 0
Centrocampista offensivo centro 2 2 0 0 1 0
Attaccante centrodestra 2 2 0 0 1 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
4 - 2 Fenerbahce 39 0 0 1 0
0 - 1 Rize 20 0 0 0 0
2 - 0 Al Dhafra Non selezionato
0 - 3 Hull Non selezionato
3 - 1 ZTE Non selezionato
1 - 2 Zorya Non selezionato
0 - 1 CS U Craiova Non selezionato