Gamid Agalarov
Russia

Gamid Agalarov

#25 - Attaccante - 26anni

Stat globali

più stat
  • Partite 11
  • Entrata 4
  • Gol 5
  • Giallo 2
  • Titolare 7
  • Sostituito 7
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
64%
Titolare
31%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S V
  • Nella squadra da 21/08/2024
  • Arrivato dal Akhmat (500 K€)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
1. G. Agalarov
0.7
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
5. G. Agalarov
0.6
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
10. G. Agalarov
0.3
Classifica completa
Intercettazioni per partita
19. G. Agalarov
0.1
Classifica completa

Profilo

  • Età 26 anni (16/07/2000)
  • Luogo di nascita Makhachkala Russia
  • Nazionalità Russia
  • Taglia 181 cm
  • Peso 76 kg
  • Piede preferito Sinistra
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Gamid Agalarov ?

Il luogo di nascita di Gamid Agalarov è Makhachkala,Russia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Gamid Agalarov ?

Gamid Agalarov ha 26 anni. La sua data di nascita è il 16/07/2000.


Qual è il posto di Gamid Agalarov ?

Gamid Agalarov è Attaccante


Qual è la squadra di Gamid Agalarov ?

Gamid Agalarov gioca per FK Makhachkala (Russia)


Qual è il numero totale di gol di Gamid Agalarov questa stagione ?

Gamid Agalarov ha segnato 5 gol in tutte le competizioni con Dinamo Makh. durante la stagione 2026/2027 in 11 incontri giocati. Gamid Agalarov non ha d'altro canto fatto nessun assist.

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
3,50 Mln€
Ritorno dal prestito
40 K€
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 11
  • Entrata 4
  • Gol 5
  • Giallo 2
  • Titolare 7
  • Sostituito 7
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
64%
Titolare
31%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Premier League 11 7 5 0 2 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Attaccante centro 3 3 2 0 1 0
Attaccante centrodestra 2 2 0 0 0 0
Attaccante centrosinistra 2 2 0 0 0 0
Sostituto 4 0 3 0 1 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 1 Akron 75 0 0 0 0
4 - 0 Gazovik 74 0 0 0 0
3 - 2 Leningradets Non selezionato
1 - 3 CSKA 78 1 0 1 0
3 - 2 Akhmat 72 1 0 0 0
2 - 0 Rodina 62 1 0 0 0
3 - 1 Rubin 61 0 0 0 0
0 - 1 Krasnodar 32 0 0 0 0
1 - 4 Krylya 52 1 0 1 0
3 - 1 Dinamo M 25 1 0 0 0
2 - 1 Lokomotiv 46 0 0 0 0
1 - 2 Fakel 65 0 0 0 0
1 - 3 Dinamo SPb Non selezionato
1 - 1 Zenit Non selezionato
1 - 3 GELP Non selezionato
3 - 0 Leningradets Non selezionato
2 - 0 Zenit Non selezionato
2 - 1 Andijan Non selezionato
0 - 0 Yenisey Non selezionato
3 - 0 Atyrau Non selezionato
4 - 0 Arsenal Non selezionato
1 - 0 Arkadag Non selezionato
1 - 0 Železničar Non selezionato
0 - 2 IMT Non selezionato