Hamady Traoré
Francia

Hamady Traoré

#2 - Centrocampista - 28anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V V
  • Nella squadra da 05/12/2025
  • Arrivato dal St Maur Lusita
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (08/08/1998)
  • Nazionalità Francia
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Hamady Traoré ?

Il luogo di nascita di Hamady Traoré è Francia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Hamady Traoré ?

Hamady Traoré ha 28 anni. La sua data di nascita è il 08/08/1998.


Qual è il posto di Hamady Traoré ?

Hamady Traoré è Centrocampista


Qual è la squadra di Hamady Traoré ?

Hamady Traoré gioca per Neuilly sur Marne (Francia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 0 Ivry Non selezionato
4 - 1 Drancy Non selezionato
1 - 2 OCPAM Non selezionato
3 - 2 Sochaux II Non selezionato
0 - 1 Metz II Non selezionato