Jonah Benedict Sticker
Germania

Jonah Benedict Sticker

Difensore - 22anni

Stat globali

più stat
  • Partite 23
  • Entrata 16
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 7
  • Sostituito 5
  • Assist 0
  • Rosso 0
64%
Partita
19%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 28/09/2025
  • Arrivato dal Viktoria Col
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 22 anni (08/05/2004)
  • Nazionalità Germania
  • Taglia 180 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Jonah Benedict Sticker ?

Il luogo di nascita di Jonah Benedict Sticker è Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Jonah Benedict Sticker ?

Jonah Benedict Sticker ha 22 anni. La sua data di nascita è il 08/05/2004.


Qual è il posto di Jonah Benedict Sticker ?

Jonah Benedict Sticker è Difensore


Qual è la squadra di Jonah Benedict Sticker ?

Jonah Benedict Sticker gioca per Paderborn II (Germania)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 23
  • Entrata 16
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 7
  • Sostituito 5
  • Assist 0
  • Rosso 0
64%
Partita
19%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
2. Bundesliga 22 7 0 0 0 0
DFB Pokal 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Jonah Benedict Sticker
Difensore
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Terzino sinistra 1 1 0 0 0 0
Difensore sinistra 1 1 0 0 0 0
Centrocampista destra 1 1 0 0 0 0
Difensore centrosinistra 2 2 0 1 1 0
Centrocampista sinistra 4 4 0 0 1 1
Sostituto 16 0 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 2 Drochtersen Non selezionato
4 - 2 Wuppertal Non selezionato
0 - 3 Teutonia Ott. Non selezionato
1 - 3 Wiedenbrück Non selezionato
4 - 1 Baunatal Non selezionato
1 - 2 Egestorf Non selezionato
3 - 1 Wiedenbrück Non selezionato