Laudelino Podja
Italia

Laudelino Podja

#33 - Portiere - 18anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/10/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 18 anni (02/07/2008)
  • Nazionalità Italia
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Laudelino Podja ?

Il luogo di nascita di Laudelino Podja è Italia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Laudelino Podja ?

Laudelino Podja ha 18 anni. La sua data di nascita è il 02/07/2008.


Qual è il posto di Laudelino Podja ?

Laudelino Podja è Portiere


Qual è la squadra di Laudelino Podja ?

Laudelino Podja gioca per Virtus Verona (Italia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 1 Dolomiti Non selezionato
2 - 1 H. Verona Non selezionato