Luc Michael Jeggo
Australia

Luc Michael Jeggo

Centrocampista - 32anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 32 anni (25/02/1994)
  • Luogo di nascita Wien Austria
  • Nazionalità Australia
  • Taglia 173 cm
  • Peso 70 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Luc Michael Jeggo ?

Il luogo di nascita di Luc Michael Jeggo è Wien,Austria. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Luc Michael Jeggo ?

Luc Michael Jeggo ha 32 anni. La sua data di nascita è il 25/02/1994.


Qual è il posto di Luc Michael Jeggo ?

Luc Michael Jeggo è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Trasferimento
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match