Mateja Njamculović
Serbia

Mateja Njamculović

Centrocampista - 25anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 2
3%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 25 anni (02/10/2001)
  • Nazionalità Serbia
  • Taglia 172 cm
  • Peso 60 kg
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Mateja Njamculović ?

Il luogo di nascita di Mateja Njamculović è Serbia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mateja Njamculović ?

Mateja Njamculović ha 25 anni. La sua data di nascita è il 02/10/2001.


Qual è il posto di Mateja Njamculović ?

Mateja Njamculović è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 2
3%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Super Liga 1 0 0 0 1 2
Confrontare le sue stat
Mateja Njamculović
Centrocampista
VS
Nessun match