Mattijs Branderhorst
Olanda

Mattijs Branderhorst

#31 - Portiere - 32anni

Stat globali

più stat
  • Partite 24
  • Entrata 0
  • Clean sheet 3
  • Giallo 3
  • Titolare 24
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 42
  • Rosso 0
71%
Partita
71%
Titolare
9%
Clean sheets

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2025
  • Arrivato dal Utrecht
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 32 anni (31/12/1993)
  • Luogo di nascita Tiel Olanda
  • Nazionalità Olanda
  • Taglia 192 cm
  • Peso 88 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Portiere
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Mattijs Branderhorst ?

Il luogo di nascita di Mattijs Branderhorst è Tiel,Olanda. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mattijs Branderhorst ?

Mattijs Branderhorst ha 32 anni. La sua data di nascita è il 31/12/1993.


Qual è il posto di Mattijs Branderhorst ?

Mattijs Branderhorst è Portiere


Qual è la squadra di Mattijs Branderhorst ?

Mattijs Branderhorst gioca per Fortuna Sittard (Olanda)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento
Ritorno dal prestito
Prestito
Trasferimento
Trasferimento
Prestito
Ritorno dal prestito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 24
  • Entrata 0
  • Clean sheet 3
  • Giallo 3
  • Titolare 24
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 42
  • Rosso 0
71%
Partita
71%
Titolare
9%
Clean sheets
Stat per competizione
Stat per partita
Eredivisie 24 24 3 42 3 0
Confrontare le sue stat
France
Mattijs Branderhorst
Portiere
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Portiere 24 24 0 0 3 0
Stat infortuni
Lesione all'inguine 06/02/2026 - 02/05/2026
11 Partite saltate
Nessun match