Mišo Dubljanić
Montenegro Serbia

Mišo Dubljanić

Portiere - 26anni

Stat globali

più stat
  • Partite 4
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 4
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 5
  • Rosso 0
67%
Partita
67%
Titolare
17%
Clean sheets

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S V V
  • Nella squadra da 25/09/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (20/12/1999)
  • Luogo di nascita Nikšić Serbia e Montenegro
  • Nazionalità Montenegro
  • Seconda nazionalità Serbia
  • Taglia 203 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Mišo Dubljanić ?

Il luogo di nascita di Mišo Dubljanić è Nikšić,Serbia e Montenegro. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mišo Dubljanić ?

Mišo Dubljanić ha 26 anni. La sua data di nascita è il 20/12/1999.


Qual è il posto di Mišo Dubljanić ?

Mišo Dubljanić è Portiere


Qual è la squadra di Mišo Dubljanić ?

Mišo Dubljanić gioca per Zemun (Serbia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 4
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 4
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 5
  • Rosso 0
67%
Partita
67%
Titolare
17%
Clean sheets
Stat per competizione
Stat per partita
Super Liga 4 4 1 5 0 0
Confrontare le sue stat
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 1 Rad Non selezionato
2 - 1 Radnik Non selezionato
1 - 0 Dinamo Vranje Non selezionato
7 - 0 Bačka Palanka Non selezionato
1 - 5 Mačva Non selezionato
0 - 0 Spartak Non selezionato
2 - 2 Voždovac Non selezionato
1 - 0 Napredak Non selezionato
0 - 2 Spartak Non selezionato
3 - 1 Voždovac Non selezionato
0 - 1 Radnički Niš Non selezionato
4 - 0 Stella Rossa Non selezionato
0 - 0 Proleter Non selezionato
2 - 0 Bačka Palanka Non selezionato
0 - 0 Mačva Non selezionato
2 - 2 Rad Non selezionato
1 - 2 Dinamo Vranje Non selezionato
0 - 3 Mladost Lučani Non selezionato
1 - 0 Partizan Non selezionato
0 - 0 Radnik Non selezionato
0 - 0 Vojvodina Non selezionato
0 - 3 Čukarički Non selezionato
0 - 2 Napredak Non selezionato
2 - 2 Spartak Non selezionato
2 - 1 Voždovac Non selezionato
2 - 0 Radnički Niš Non selezionato
1 - 2 Stella Rossa Non selezionato
4 - 1 Proleter Non selezionato
2 - 2 Bačka Palanka Non selezionato
0 - 2 Mačva Non selezionato
1 - 0 Rad Non selezionato
1 - 0 Dinamo Vranje Non selezionato
2 - 1 Mladost Lučani Non selezionato
0 - 1 Partizan Non selezionato
2 - 1 Radnik Non selezionato
1 - 1 Vojvodina Non selezionato
1 - 1 Čukarički Non selezionato
1 - 0 Gaz Metan Non selezionato
0 - 3 Mordovia Non selezionato