Radosław Paweł Murawski
Polonia

Radosław Paweł Murawski

#22 - Centrocampista - 32anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 1
50%
Partita
50%
Titolare

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V S V
  • Nella squadra da 01/07/2021
  • Arrivato dal Denizlispor
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 32 anni (22/04/1994)
  • Luogo di nascita Gliwice Polonia
  • Nazionalità Polonia
  • Taglia 173 cm
  • Peso 68 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Radosław Paweł Murawski ?

Il luogo di nascita di Radosław Paweł Murawski è Gliwice,Polonia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Radosław Paweł Murawski ?

Radosław Paweł Murawski ha 32 anni. La sua data di nascita è il 22/04/1994.


Qual è il posto di Radosław Paweł Murawski ?

Radosław Paweł Murawski è Centrocampista


Qual è la squadra di Radosław Paweł Murawski ?

Radosław Paweł Murawski gioca per Lech Poznan (Polonia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 1
50%
Partita
50%
Titolare
Stat per competizione
Stat per partita
Europa League 1 1 0 0 0 1
Confrontare le sue stat
R. Murawski France
Radosław Paweł Murawski
Centrocampista
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 0 1 0
Mediano centrodestra 4 4 1 0 3 1
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
6 - 1 Kielce 58 0 0 1 0
0 - 4 Leverkusen Non selezionato
1 - 4 Slask 76 0 0 0 0
2 - 2 Cottbus Non selezionato
5 - 1 Radomiak 92 0 0 0 0
4 - 0 Crystal Palace 94 0 0 1 0
2 - 1 Górnik 64 0 0 0 0
1 - 0 Raków 96 0 0 0 0
2 - 1 Jagiellonia 102 0 0 0 0
2 - 3 Widzew 75 0 0 1 0
2 - 2 Thun 49 0 0 0 0
7 - 0 Thun 96 1 0 1 0
0 - 5 KÍ 32 0 0 0 0
3 - 0 Piast 96 0 0 0 0
1 - 0 KÍ 46 0 0 1 0
1 - 2 Wieczysta 52 0 0 0 0
1 - 4 AGF 98 0 0 0 0
0 - 0 Cracovia 33 0 0 0 0
1 - 4 AGF 54 0 0 1 0
4 - 0 Bohemians 1905 Non selezionato
3 - 1 Podbrezová Non selezionato
0 - 1 Noah Non selezionato
2 - 1 Žilina Non selezionato