Prossime partite
Oggi 15:00
Pogoń
Piast
Oggi 17:30
Ruch
Widzew
Oggi 20:00
Zagłębie
Jagiellonia
21/04/24
Cracovia
Puszcza
21/04/24
ŁKS Łódź
Lech
Ultime partite
19/04/24
Raków
0
Górnik
1
19/04/24
Kielce
4
Radomiak
0
15/04/24
Piast
2
Zagłębie
0
14/04/24
Górnik
2
Slask
0
14/04/24
Jagiellonia
1
Cracovia
3
Ultimi video Ekstraklasa
Podio
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Migliori giocatori
Migliori 8 vincitori
Palmares completo
Ultimi vincitori
Palmares completo
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022/2023 | Raków | Legia |
2021/2022 | Lech | Raków |
2020/2021 | Legia | Raków |
2019/2020 | Legia | Lech |
2018/2019 | Piast | Legia |
Informazioni utili
- Tipologia campionato
- Genere uomo
- Data di inizio 21 luglio 2023
- Data di fine 25 maggio 2024
- Zona Polonia
Links utili
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Totale
Casa
Trasferta
Forma
Forma a casa
Forma in trasferta
Totale all'intervallo
A domicilio all'intervallo
Trasferta all'intervallo
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
4 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
5 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
7 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
10 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
11 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | |
13 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
14 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
16 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- UEFA Conference League Qualifiers
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Slask | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
5 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
6 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
7 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
9 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
10 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
11 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
12 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
13 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
14 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
15 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
16 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Widzew | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Zagłębie | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
5 | Stal Mielec | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
6 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
7 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Slask | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Piast | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
18 | Górnik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Radomiak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Lech | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Cracovia | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
5 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Puszcza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
16 | Ruch | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
17 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
18 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Piast | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ruch | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Górnik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Widzew | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
14 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
18 | Lech | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stal Mielec | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Legia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Piast | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Raków | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
5 | Widzew | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6 | Górnik | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Kielce | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Zagłębie | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
9 | Warta Poznań | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
10 | Radomiak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Pogoń | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Cracovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Lech | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Slask | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Ruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ŁKS Łódź | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Jagiellonia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogoń | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Ruch | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Puszcza | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Radomiak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Slask | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Lech | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
7 | ŁKS Łódź | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
8 | Jagiellonia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
9 | Cracovia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
10 | Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Legia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Warta Poznań | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Stal Mielec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Górnik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Piast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Kielce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Widzew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Raków | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Lunedì 22 aprile 2024
Scegliere una fase
Prima giornata
Scegliere
2 giornata
Scegliere
3 giornata
Scegliere
4 giornata
Scegliere
5 giornata
Scegliere
6 giornata
Scegliere
7 giornata
Scegliere
8 giornata
Scegliere
9 giornata
Scegliere
10 giornata
Scegliere
11 giornata
Scegliere
12 giornata
Scegliere
13 giornata
Scegliere
14 giornata
Scegliere
15 giornata
Scegliere
16 giornata
Scegliere
17 giornata
Scegliere
18 giornata
Scegliere
19 giornata
Scegliere
20 giornata
Scegliere
21 giornata
Scegliere
22 giornata
Scegliere
23 giornata
Scegliere
24 giornata
Scegliere
25 giornata
Scegliere
26 giornata
Scegliere
27 giornata
Scegliere
28 giornata
Scegliere
29 giornata
Scegliere
30 giornata
Scegliere
31 giornata
Scegliere
32 giornata
Scegliere
33 giornata
Scegliere
34 giornata
Scegliere
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Gol
Circolazione della palla
Passaggi
per partita
1. M. Malec
112
- 2. B. Zech 110
- 3. M. Poletanović 91
- 4. A. Czerwiński 84
Passaggi chiave
per partita
1. M. Rakoczy
6
Attacco
Dribbling riusciti
per partita
6
- 2. M. Rakoczy 5
- 3. A. Katránis 4
- 3. B. Pawłowski 4
Palloni toccati
per partita
1. B. Zech
119
- 2. M. Malec 118
- 3. M. Poletanović 107
- 4. L. Koutris 98
Difesa
Duelli vinti
per partita
1. A. Katránis
14
- 2. R. Kidrič 12
- 3. A. Ławniczak 11
- 3. F. Marchwiński 11
Duelli aerei vinti
per partita
1. R. Kidrič
10
- 2. D. Szymonowicz 7
- 2. R. Janicki 7
- 4. A. Ławniczak 6
Interventi riusciti
per partita
1. P. Kun
5
- 2. A. Katránis 4
- 2. C. Donis 4
- 4. E. Andersson 3
Intercettazioni
per partita
1. J. Serafin
5
- 2. A. Ławniczak 4
- 2. M. Kupczak 4
- 4. A. Petkov 3
Fallo
Falli subiti
per partita
1. E. Muçi
5
- 2. D. Vizinger 4
- 2. K. Zapolnik 4
- 2. L. Ennali 4
Falli subiti
per partita
1. D. Jakubik
5
- 1. E. Hoti 5
- 3. B. Sekulić 4
- 3. M. Hanousek 4
Portiere
Parate
per partita
1. A. Bobek
6
- 1. M. Kochalski 6
- 3. R. Leszczyński 5
- 4. F. Bednarek 4
Principale
Gol
Circolazione della palla
Assist
per partita
1. Legia
3
Passaggi chiave
per partita
1. Cracovia
16
Passaggi
per partita
1. Pogoń
646
Attacco
Dribbling riusciti
per partita
1. Widzew
17
Difesa
Duelli aerei vinti
per partita
1. Pogoń
26
Duelli vinti
per partita
1. Górnik
64
Intercettazioni
per partita
1. Puszcza
15
Interventi riusciti
per partita
1. Legia
17
Fallo
Falli subiti
per partita
1. Górnik
20
Falli subiti
per partita
1. Radomiak
20
Portiere
Gol concessi
per partita
1. ŁKS Łódź
3
Stat globali
N. di partite
1. Szymon Marciniak
25
- 2. Tomasz Musial 20
- 2. Jarosław Przybył 20
- 4. Bartosz Frankowski 19
Stat Cartellini
Cartellino giallo
per partita
1. Daniel Stefanski
5.7
- 2. Paweł Raczkowski 5.5
- 3. Damian Kos 5.5
- 4. Marcin Kochanek 5.3
Doppio cartellino giallo
per partita
1. Daniel Stefanski
0.3
- 2. Wojciech Myć 0.3
- 3. Damian Sylwestrzak 0.3
- 4. Patryk Gryckiewicz 0.3
Cartellino rosso
per partita
1. Tomasz Kwiatkowski
0.4
- 2. Paweł Malec 0.3
- 3. Tomasz Musial 0.2
- 3. Jarosław Przybył 0.2
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Migliori 8 vincitori
Ultimi vincitori
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Aprile 2024
Marzo 2024
Febbraio 2024