Ross Leslie Alan McCausland
Irlanda del Nord

Ross Leslie Alan McCausland

#45 - Attaccante - 23anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 1
  • Rosso 0
2%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (12/05/2003)
  • Luogo di nascita Antrim Irlanda del Nord
  • Nazionalità Irlanda del Nord
  • Taglia 183 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Ross Leslie Alan McCausland ?

Il luogo di nascita di Ross Leslie Alan McCausland è Antrim,Irlanda del Nord. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Ross Leslie Alan McCausland ?

Ross Leslie Alan McCausland ha 23 anni. La sua data di nascita è il 12/05/2003.


Qual è il posto di Ross Leslie Alan McCausland ?

Ross Leslie Alan McCausland è Attaccante


Qual è la squadra di Ross Leslie Alan McCausland ?

Ross Leslie Alan McCausland gioca per Rangers (Scozia) Ross Leslie Alan McCausland rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Irlanda del Nord

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 1
  • Rosso 0
2%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Premier League 1 0 0 1 0 0
Confrontare le sue stat
France
Ross Leslie Alan McCausland
Attaccante
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 1 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 0 Celtic 21 0 0 0 0
2 - 0 Hearts 80 0 0 0 0
0 - 1 Benfica 0 0 0 0 0
0 - 2 Hibernian 65 0 0 0 0
2 - 2 Benfica 12 0 0 0 0
2 - 0 Ayr Utd 0 0 0 0 0
1 - 4 Dumbarton 94 0 1 0 0
2 - 3 Betis 65 0 0 0 0
1 - 1 Aris Limassol 62 1 0 0 0
2 - 1 Sparta Praga 31 0 0 0 0
0 - 0 Sparta Praga 0 0 0 0 0
2 - 1 Aris Limassol 17 0 0 0 0
1 - 0 Betis Non selezionato
5 - 1 PSV Non selezionato
2 - 2 PSV Non selezionato
1 - 1 Servette Non selezionato
2 - 1 Servette Non selezionato
2 - 2 Hoffenheim Non selezionato
1 - 3 Olympiakos Non selezionato
2 - 1 Amburgo Non selezionato
1 - 2 Newcastle Non selezionato
0 - 2 Hallescher FC Non selezionato