Serdar Dursun
Turchia Germania

Serdar Dursun

#19 - Attaccante - 34anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
50%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V P
  • Nella squadra da 07/08/2026
  • Arrivato dal Kocaelispor
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 34 anni (19/10/1991)
  • Luogo di nascita Hamburg Germania
  • Nazionalità Turchia
  • Seconda nazionalità Germania
  • Taglia 190 cm
  • Peso 80 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Serdar Dursun ?

Il luogo di nascita di Serdar Dursun è Hamburg,Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Serdar Dursun ?

Serdar Dursun ha 34 anni. La sua data di nascita è il 19/10/1991.


Qual è il posto di Serdar Dursun ?

Serdar Dursun è Attaccante


Qual è la squadra di Serdar Dursun ?

Serdar Dursun gioca per Gaziantep FK (Turchia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
50%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Süper Lig 1 0 0 0 1 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 0 1 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 2 Rize 50 0 0 0 0
0 - 1 Eyüp 0 0 0 0 0
1 - 1 Alanya 24 0 0 1 0
0 - 3 FK IMT Non selezionato
1 - 2 OFK Non selezionato
1 - 1 Voždovac Non selezionato
2 - 1 Argeș Non selezionato
1 - 1 Petrolul 52 Non selezionato