Sergio Sardina Olalla
Spagna

Sergio Sardina Olalla

Centrocampista - 38anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 38 anni (29/02/1988)
  • Nazionalità Spagna
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Sergio Sardina Olalla ?

Il luogo di nascita di Sergio Sardina Olalla è Spagna. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Sergio Sardina Olalla ?

Sergio Sardina Olalla ha 38 anni. La sua data di nascita è il 29/02/1988.


Qual è il posto di Sergio Sardina Olalla ?

Sergio Sardina Olalla è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match