Thyago Natanael Ayala
Argentina

Thyago Natanael Ayala

#12 - Portiere - 25anni

Stat globali

più stat
  • Partite 11
  • Entrata 0
  • Clean sheet 3
  • Giallo 0
  • Titolare 11
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 13
  • Rosso 0
85%
Partita
85%
Titolare
23%
Clean sheets

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V S P
  • Nella squadra da 13/07/2023
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat

Profilo

  • Età 25 anni (07/09/2001)
  • Luogo di nascita Villa Ángela Argentina
  • Nazionalità Argentina
  • Taglia 188 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Thyago Natanael Ayala ?

Il luogo di nascita di Thyago Natanael Ayala è Villa Ángela,Argentina. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Thyago Natanael Ayala ?

Thyago Natanael Ayala ha 25 anni. La sua data di nascita è il 07/09/2001.


Qual è il posto di Thyago Natanael Ayala ?

Thyago Natanael Ayala è Portiere


Qual è la squadra di Thyago Natanael Ayala ?

Thyago Natanael Ayala gioca per Sarmiento (Argentina)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 11
  • Entrata 0
  • Clean sheet 3
  • Giallo 0
  • Titolare 11
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 13
  • Rosso 0
85%
Partita
85%
Titolare
23%
Clean sheets
Stat per competizione
Stat per partita
Primera Division 11 11 3 13 0 0
Confrontare le sue stat
France
Thyago Natanael Ayala
Portiere
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Portiere 11 11 0 1 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità