Squadra attuale
-
Forma
S S P
- Nella squadra da 01/07/2022
calendario
Calendario Oriental
14/05/16
Atlético CP
2
Oriental
3
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Profilo
- Età 21 anni (23/02/2003)
- Nazionalità Portogallo
- Posto del giocatore Portiere
FAQ
Quali sono le origini di Tomás Cruz Godinho ?
Il luogo di nascita di Tomás Cruz Godinho è Portogallo. Nazionalità: %nationalites%.Quanti anni ha Tomás Cruz Godinho ?
Tomás Cruz Godinho ha 21 anni. La sua data di nascita è il 23/02/2003.
Qual è il posto di Tomás Cruz Godinho ?
Tomás Cruz Godinho è Portiere
Qual è la squadra di Tomás Cruz Godinho ?
Tomás Cruz Godinho gioca per Oriental Lisbona (Portogallo)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 3 Atlético CP | Non selezionato | ||||
0 - 2 Varzim | Non selezionato | ||||
4 - 2 Penafiel | Non selezionato | ||||
0 - 1 Leixões | Non selezionato | ||||
2 - 2 Famalicão | Non selezionato | ||||
0 - 0 Olhanense | Non selezionato | ||||
0 - 0 Freamunde | Non selezionato | ||||
1 - 3 Benfica II | Non selezionato | ||||
0 - 0 Covilhã | Non selezionato | ||||
2 - 2 Santa Clara | Non selezionato | ||||
0 - 1 Mafra | Non selezionato | ||||
1 - 0 Portimonense | Non selezionato | ||||
0 - 0 Braga II | Non selezionato | ||||
1 - 0 Farense | Non selezionato | ||||
1 - 1 Gil Vicente | Non selezionato | ||||
0 - 1 Aves | Non selezionato | ||||
0 - 2 Feirense | Non selezionato | ||||
3 - 0 Sporting CP II | Non selezionato | ||||
1 - 1 Viseu | Non selezionato | ||||
1 - 1 Chaves | Non selezionato | ||||
2 - 1 Porto II | Non selezionato | ||||
1 - 1 Guimarães II | Non selezionato | ||||
5 - 2 UD Oliveirense | Non selezionato | ||||
2 - 1 Atlético CP | Non selezionato | ||||
2 - 0 Varzim | Non selezionato | ||||
0 - 1 Penafiel | Non selezionato | ||||
3 - 3 Leixões | Non selezionato | ||||
0 - 1 Famalicão | Non selezionato | ||||
1 - 0 Olhanense | Non selezionato | ||||
2 - 1 Freamunde | Non selezionato | ||||
2 - 1 Benfica II | Non selezionato | ||||
1 - 0 Covilhã | Non selezionato | ||||
2 - 0 Santa Clara | Non selezionato | ||||
1 - 0 Mafra | Non selezionato | ||||
1 - 2 Portimonense | Non selezionato | ||||
0 - 0 Braga II | Non selezionato | ||||
1 - 3 Farense | Non selezionato | ||||
1 - 0 Gil Vicente | Non selezionato | ||||
0 - 2 Aves | Non selezionato | ||||
2 - 2 Feirense | Non selezionato | ||||
0 - 4 Sporting CP II | Non selezionato | ||||
1 - 2 Chaves | Non selezionato | ||||
0 - 2 Viseu | Non selezionato | ||||
2 - 1 Porto II | Non selezionato | ||||
4 - 4 Guimarães II | Non selezionato | ||||
0 - 3 UD Oliveirense | Non selezionato | ||||
2 - 0 Wydad AC | Non selezionato |