Uxue Guezala Barrainkua
Spagna

Uxue Guezala Barrainkua

#30 - Difensore - 23anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2024
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (25/05/2003)
  • Luogo di nascita Berriz Spagna
  • Nazionalità Spagna
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Uxue Guezala Barrainkua ?

Il luogo di nascita di Uxue Guezala Barrainkua è Berriz,Spagna. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Uxue Guezala Barrainkua ?

Uxue Guezala Barrainkua ha 23 anni. La sua data di nascita è il 25/05/2003.


Qual è il posto di Uxue Guezala Barrainkua ?

Uxue Guezala Barrainkua è Difensore


Qual è la squadra di Uxue Guezala Barrainkua ?

Uxue Guezala Barrainkua gioca per Eibar (Spagna)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match