Yusuf Sarı
Turchia Francia

Yusuf Sarı

#7 - Attaccante - 27anni

Stat globali

più stat
  • Partite 3
  • Entrata 3
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
50%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S P S
  • Nella squadra da 13/01/2025
  • Arrivato dal Demirspor (1,00 Mln€)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
-. Y. Sarı
0
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
11. Y. Sarı
0.3
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
10. Y. Sarı
0.3
Classifica completa
Intercettazioni per partita
-. Y. Sarı
0
Classifica completa

Infortunio in corso

Partita saltata
Lesioni muscolari 25/04/2024 - Nessuna stima disponibile
0 Partita saltata

Profilo

  • Età 27 anni (20/11/1998)
  • Luogo di nascita Martigues Francia
  • Nazionalità Turchia
  • Seconda nazionalità Francia
  • Taglia 168 cm
  • Peso 62 kg
  • Piede preferito Sinistra
  • Posto del giocatore Attaccante
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Yusuf Sarı ?

Il luogo di nascita di Yusuf Sarı è Martigues,Francia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Yusuf Sarı ?

Yusuf Sarı ha 27 anni. La sua data di nascita è il 20/11/1998.


Qual è il posto di Yusuf Sarı ?

Yusuf Sarı è Attaccante


Qual è la squadra di Yusuf Sarı ?

Yusuf Sarı gioca per Istanbul (Turchia) Yusuf Sarı rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Turchia


Qual è l'infortunio di Yusuf Sarı ?

Yusuf Sarı è indisponibile a causa di Lesioni muscolari dal giovedì 25 aprile 2024 Nessuna notizia su quando Yusuf Sarı tornerà in campo è disponibile al momento

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
1,00 Mln€
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
250 K€
Ritorno dal prestito
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 3
  • Entrata 3
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
50%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Süper Lig 3 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista offensivo destra 2 2 0 1 0 0
Sostituto 5 0 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità