Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Classifica completa
| # | Giocatori | G. | Rig | G/P | G/90m |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 0 | 0.75 | 0.8 |
| 2 |
|
5 | 0 | 0.71 | 1.38 |
| - |
|
5 | 0 | 0.63 | 0.67 |
| - |
|
5 | 0 | 0.63 | 0.67 |
| - |
|
5 | 1 | 0.63 | 0.63 |
| - |
|
5 | 0 | 0.63 | 0.91 |
| - |
|
5 | 1 | 0.83 | 1.03 |
| - |
|
5 | 0 | 0.63 | 0.75 |
| - |
|
5 | 0 | 0.71 | 0.73 |
| 10 |
|
4 | 1 | 0.5 | 0.52 |
| - |
|
4 | 0 | 0.5 | 0.68 |
| - |
|
4 | 3 | 0.57 | 0.6 |
| - |
|
4 | 0 | 0.57 | 0.97 |
| - |
|
4 | 0 | 0.5 | 0.5 |
| - |
|
4 | 1 | 0.5 | 0.52 |
| - |
|
4 | 0 | 0.57 | 1.04 |
| - |
|
4 | 0 | 0.5 | 0.55 |
| 18 |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.61 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.6 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.39 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.47 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.47 |
| - |
|
3 | 1 | 0.43 | 0.62 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.57 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.48 |
| - |
|
3 | 1 | 0.38 | 0.41 |
| - |
|
3 | 1 | 0.38 | 0.38 |
| - |
|
3 | 1 | 0.75 | 0.88 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.39 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.59 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.4 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.41 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.47 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.38 |
| - |
|
3 | 0 | 0.38 | 0.47 |
| 36 |
|
2 | 0 | 0.33 | 0.66 |
| - |
|
2 | 0 | 0.4 | 0.84 |
| - |
|
2 | 0 | 0.4 | 0.99 |
| - |
|
2 | 0 | 0.5 | 0.78 |
| - |
|
2 | 0 | 0.25 | 0.69 |
La classifica marcatori è aggiornata dopo la convalida dei gol alla fine di ogni partita
Statistiche gol
Gol fatti da fuori area
1. M. Suray
2
- 1. S. Mijnans 2
- 1. T. Owusu 2
- 4. A. Descotte 1
FAQ
Chi è il capocannoniere della Eredivisie per la stagione 2026/2027 ?
S. Tengstedt (Go Ahead Eagles) con 6 gol è primo della Eredivisie. Il numero 10 ha segnato 6 gol in 8 partite e passando 676 minuti sul terreno.
Miglior marcatori Eredivisie
Segui la classifica dei marcatori di Eredivisie in diretta. Tutti i marcatori sono classificati qui, in diretta, durante le partite. Non aspettare la fine della giornata per scoprire chi avrà segnato più gol.