calendario
# | Squadra | Pnt | G | Casa. | Trasf. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 10 mar | 22 ott |
2 | Monzón | 0 | 0 | 15 ott | 03 mar |
3 | Belchite | 0 | 0 | 07 apr | 19 nov |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 13 gen | 05 mag |
5 | Borja | 0 | 0 | 01 mag | 06 gen |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 29 ott | 17 mar |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 17 dic | 28 apr |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 10 set | 28 gen |
9 | Caspe | 0 | 0 | 26 nov | 14 apr |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 12 mag | 21 gen |
11 | Ebro | 0 | 0 | 24 mar | 05 nov |
12 | Ejea | 0 | 0 | 04 feb | 17 set |
13 | Fraga | 0 | 0 | 12 nov | 31 mar |
14 | Fuentes | 0 | 0 | ||
15 | Huesca II | 0 | 0 | 25 feb | 08 ott |
16 | Illueca | 0 | 0 | 24 set | 11 feb |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 18 feb | 01 ott |
18 | Épila | 0 | 0 | 21 apr | 03 dic |
- Superficie: erba sintetica
- Capacità: 3000
- Tipologia club uomo
- Nomi Fuentes
- Codice FUE
- Zona Spagna
Fuentes su Calcio Risultati
Risultato partita Fuentes
La prossima partita serale è Fraga vs Fuentes e inizia il domenica 31 marzo 2024 a 21:00 nel quadro della la 27 giornata della Tercera Division.
Principali giocatori
L'effettivo completo è il seguente:Portieri: Pablo Hernández Sampériz e Borja León León
Difensori: Diego Blasco Perez, Alvaro Angel Franco García, Pablo López Melus Chico, Ignacio Gracia, Jorge Salvador Garrido, Marcos Briz Pina, Adrián Garín Úbed e Mario Porroche Eltoro
Centrocampisti: Raúl Martín Bernad, Enrique Tobajas Cabeza, Antonio Góez Cebrián, Diego Martínez del Río, Álvaro Requeno Conde e Raul Asensio Bueno
Attaccanti: Áxel Gómez, Iván Gayán Abadias, Sergio Casalo Gracia, Oscar Gutiérrez Romeo, Fernando Roche Manresa, José Antonio Esteban Arenas e Jesús Rubio Pelegrín
Posto sconosciuto: Mario Pogan Moreno
Calendario Fuentes & prossima partita
Dopo Fraga vs Fuentes, la prossima partita sarà Fuentes vs Belchite il domenica 07 aprile 2024. L'allenatore Iván Ballestero Ferrer comunicherà la tattica et la compo qualche minuti a monte dell'incontro.# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Totale dell'effettivo 24
- Età media 20
- Giocatori stranieri 0 (0%)
Numero | Età media | Montante | |
---|---|---|---|
Arrivati | 0 | 0 | 0 € |
Partenze | 1 | 0 | 0 € |
Totale | 1 | 0 | 0 € |