Questa partita non è data in diretta, ritrova i dati nelle prossime ore o nei prossimi giorni dopo la fine del match: Risultati
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
V
V
P
S
S
S
V
S
S
S
Ultime partite
27/01/24
Norderstedt
1
P. Münster II
2
28/01/24
Brünninghausen
5
Schonnebeck
6
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Jugendstadion am Preußenstadion - Münster
- Superficie: erba sintetica
- Capacità: 1300
Partita in diretta P. Münster II Brünninghausen
- Data 28 marzo 2024 19:00
- Competizione Oberliga
- Stagione 2023/2024
- Fase Westfalen - giornata 25
- Codice PM2-BRN
- Zona Germania
- Squadra di casa Preußen Münster II
- Squadra in trasferta Brünninghausen
FAQ
Dove ha luogo la partita P. Münster II Brünninghausen ?
La partita è allo stadio Jugendstadion am Preußenstadion a Münster
Data e ora della partita P. Münster II Brünninghausen ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 28 marzo 2024, calcio d'inizio alle 19:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Westfalen
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
Tutte le partite
V
V
P
S
S
S
V
S
S
S
Ultime partite
Tutte le partite
27/01/24
Norderstedt
1
P. Münster II
2
20/01/24
P. Münster II
4
Spelle-Venhaus
1
13/01/24
Gütersloh
2
P. Münster II
2
09/07/23
Wiedenbrück
3
P. Münster II
0
02/07/23
Atlas
4
P. Münster II
3
28/01/24
Brünninghausen
5
Schonnebeck
6
25/01/24
Brünninghausen
3
Wanne Eickel
2
10/07/22
Brünninghausen
0
Aplerbeck
2
25/08/20
Brünninghausen
1
Aplerbeck
3
26/05/19
Holzwickede
3
Brünninghausen
0