Questa partita non è data in diretta, ritrova i dati nelle prossime ore o nei prossimi giorni dopo la fine del match: Risultati
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
V
V
P
S
V
S
V
S
S
P
Ultimi confronti
07/04/23
Paloma
2
Dassendorf
2
15/10/22
Dassendorf
6
Paloma
0
20/11/21
Dassendorf
3
Paloma
0
05/09/21
Paloma
1
Dassendorf
3
27/10/19
Paloma
2
Dassendorf
2
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Sportplatz Dassendorf - Dassendorf
- Superficie: erba
- Capacità: 2000
Partita in diretta Dassendorf Paloma
- Data 04 novembre 2023 13:00
- Competizione Oberliga
- Stagione 2023/2024
- Fase Hamburg - giornata 16
- Codice DAS-PAL
- Zona Germania
- Squadra di casa Dassendorf
- Squadra in trasferta Paloma
FAQ
Dove ha luogo la partita Dassendorf Paloma ?
La partita è allo stadio Sportplatz Dassendorf a Dassendorf
Data e ora della partita Dassendorf Paloma ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 04 novembre 2023, calcio d'inizio alle 13:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Hamburg
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Altona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Halstenbek-Rel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | U. Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Victoria H. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
71%
5 vittorie
29%
2 Pareggi
0%
Nessuna Vittoria
Ultimi confronti
Tutte le partite
07/04/23
Paloma
2
Dassendorf
2
15/10/22
Dassendorf
6
Paloma
0
20/11/21
Dassendorf
3
Paloma
0
05/09/21
Paloma
1
Dassendorf
3
27/10/19
Paloma
2
Dassendorf
2
Stat dei gol sulle 7 confrontazioni
Tutte le stat
0%
(0)
Nessun gol segnato
(3)
43%
100%
(7)
Almeno 1 gol segnato
(4)
57%
100%
(7)
Più di 1,5 gol segnati
(2)
29%
71%
(5)
Più di 2,5 gol segnati
(0)
0%
43%
(3)
Più di 3,5 gol segnati
(0)
0%
14%
(1)
Più di 4,5 gol segnati
(0)
0%
Gol per periodo su 7 confronti
Più stat
0-15 Min.
0
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
0
46-60 Min.
0
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie in corso
Tutte le partite
V
V
P
S
V
S
V
S
S
P
Ultime partite
Tutte le partite
05/05/23
U. Tornesch
1
Dassendorf
3
01/05/23
Dassendorf
5
Buchholz
0
27/04/23
Rugenbergen
2
Dassendorf
2
21/04/23
HSV III
4
Dassendorf
3
18/04/23
Dassendorf
5
Victoria H.
2
08/07/23
Anker
1
Paloma
0
05/05/23
Paloma
5
Victoria H.
1
02/05/23
Türkiye
5
Paloma
2
28/04/23
Concordia
3
Paloma
2
25/04/23
Rugenbergen
1
Paloma
1