Ultime partite
Classifica per gruppo
# | Girone 3 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 4 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Girone 6 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 7 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Girone 8 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 9 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Migliori giocatori
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
- Tipologia coppa
- Genere donna
- Data di inizio 23 agosto 2016
- Data di fine 01 giugno 2017
- Zona Europa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 13 | |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 | |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | -11 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
2 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
3 | Cardiff Met | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 11 | -11 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
2 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
3 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 0 | 9 |
2 | Cardiff Met | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | -4 |
3 | Spartak | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | NSA | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Spartak | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 |
3 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
4 | Cardiff Met | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | -6 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardiff Met | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Breidablik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 |
3 | Spartak | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | NSA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 | |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | -7 | |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 21 | -19 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 4 | 14 |
3 | Pärnu | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | -7 |
4 | Breznica | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 21 | -19 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 1 | 16 |
3 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | -19 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Olimpia Cluj | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
3 | Breznica | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 |
4 | Pärnu | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Cluj | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 |
2 | Medyk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | Breznica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 | Pärnu | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medyk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Pärnu | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Breznica | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | -11 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Zhytlobud-1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
2 | SFK 2000 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Zhytlobud-1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ramat HaSharon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 |
3 | Zhytlobud-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Zhytlobud-1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
2 | SFK 2000 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
3 | Zhytlobud-1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Ramat HaSharon | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | SFK 2000 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | SFK 2000 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Ramat HaSharon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ramat HaSharon | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Zhytlobud-1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | SFK 2000 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | -16 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Gintra | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
3 | Wexford | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 |
4 | ARF Criuleni | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | ARF Criuleni | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Gintra | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Wexford | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 |
4 | ARF Criuleni | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 | |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CF Benfica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 |
2 | CF Benfica | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CF Benfica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | CF Benfica | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
4 | Newry | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | CF Benfica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | -3 |
4 | Newry | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avaldsnes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | CF Benfica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Newry | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Konak BS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 |
2 | Ferencváros | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
3 | Konak BS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | -18 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 |
2 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Konak BS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 |
2 | Konak BS | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Ferencváros | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Hibernians | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Konak BS | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Ferencváros | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hibernians | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Ferencváros | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | Konak BS | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Hibernians | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
- 2. È. Périsset 2
- 2. L. Nilsson 2
- 2. Tamires 2
- 2. Marta 10
- 3. M. Behringer 9.5
- 3. S. Gunnarsdóttir 9.5
- 2. C. Wenninger 3.5
- 2. F. Olar 3.5
- 4. C. Hansen 3
- 2. L. Dickenmann 5
- 2. T. Hyyrynen 5
- 4. N. Fischer 4.5
- 2. A. Popp 3
- 2. Cristiane 3
- 2. M. Behringer 3
- 2. A. Popp 3
- 3. S. Kumagai 2.8
- 4. A. Blässe 2.5
- 2. A. Schult 5
- 3. K. Bardsley 3.5
- 4. M. Christensen 3
- 1. Lina Lehtovaara 4
- 3. Jana Adámková 3
- 3. Teodora Albon 3
- 1. Yuliya Larionova 5
- 1. Sara Persson 5
- 4. Maria Marotta 4.5
- 1. Maria Marotta 1
- 1. Ana Minić 1
- 4. Monika Mularczyk 0.5
- 1. Marta Frías Acedo 0.5
- 3. Jana Adámková 0.3
- 3. Stéphanie Frappart 0.3
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
2017/2018 | Lyon | Wolfsburg |
2016/2017 | Lyon | PSG |
2015/2016 | Lyon | Wolfsburg |
2014/2015 | Frankfurt | PSG |
2013/2014 | Wolfsburg | Tyresö |
2012/2013 | Wolfsburg | Lyon |
2011/2012 | Lyon | Frankfurt |
2010/2011 | Lyon | |
2009/2010 | Turbine | |
2008/2009 | Duisburg | |
2006/2007 | Arsenal | |
2005/2006 | Frankfurt | |
2004/2005 | Turbine |