Ultime partite
Classifica per gruppo
# | Girone 1 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | SFK 2000 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | ASA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 10 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Wexford | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Gintra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Birkirkara | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 2 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Breznica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | NSA | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
# | Girone 3 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Cardiff Met | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Mura | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Samegrelo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 4 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Zhytlobud-1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Split | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Bettembourg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 5 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Ferencváros | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 6 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Flora | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 7 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Apollon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Sturm | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 8 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | |
2 | Lillestrøm | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | |
3 | Linfield | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | |
4 | PAOK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
# | Girone 9 | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
2 | Beşiktaş | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
3 | Górnik Łęczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Alashkert | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Migliori giocatori
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
- Tipologia coppa
- Genere donna
- Data di inizio 07 agosto 2019
- Data di fine 30 agosto 2020
- Zona Europa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 | |
2 | SFK 2000 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | |
3 | ASA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 | |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 | -23 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
3 | ASA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | ASA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 |
3 | SFK 2000 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 |
2 | SFK 2000 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
3 | ASA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 | -23 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | SFK 2000 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
3 | ASA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
4 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | ASA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 6 |
3 | SFK 2000 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | -16 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | SFK 2000 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | ASA | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Skopje | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breidablik | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | SFK 2000 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Skopje | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
4 | ASA | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Breidablik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | SFK 2000 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Skopje | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | |
2 | Wexford | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | |
3 | Gintra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
4 | Birkirkara | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Birkirkara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wexford | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Gintra | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Wexford | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 |
3 | Gintra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Birkirkara | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Gintra | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Birkirkara | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wexford | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 |
2 | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Gintra | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vllaznia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Gintra | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Wexford | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | -1 |
4 | Birkirkara | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gintra | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Vllaznia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Birkirkara | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Wexford | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wexford | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Vllaznia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | Gintra | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Birkirkara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Breznica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | |
4 | NSA | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Breznica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | NSA | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Breznica | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 |
4 | NSA | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2 | Breznica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
3 | Olimpia Cluj | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
4 | NSA | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Breznica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
3 | Olimpia Cluj | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | NSA | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | NSA | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
3 | Breznica | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 |
4 | Olimpia Cluj | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NSA | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
2 | Olimpia Cluj | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 |
3 | Mitrovica | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Breznica | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitrovica | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | NSA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Breznica | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Olimpia Cluj | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
2 | Cardiff Met | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | |
3 | Mura | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | |
4 | Samegrelo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Cardiff Met | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Mura | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
4 | Samegrelo | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Mura | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Samegrelo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Cardiff Met | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
3 | Mura | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 |
4 | Samegrelo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | -11 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Cardiff Met | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Mura | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
4 | Samegrelo | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Mura | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Samegrelo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Cardiff Met | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
3 | Mura | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Samegrelo | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hibernian | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Mura | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Cardiff Met | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Samegrelo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardiff Met | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 |
2 | Hibernian | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Mura | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Samegrelo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 1 | 15 | |
2 | Zhytlobud-1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | |
3 | Split | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 7 | 3 | |
4 | Bettembourg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 25 | -23 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
3 | Split | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Bettembourg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Split | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 |
4 | Bettembourg | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | -18 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 1 | 15 |
2 | Zhytlobud-1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 |
3 | Split | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 7 | 3 |
4 | Bettembourg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 25 | -23 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
3 | Split | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Bettembourg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Split | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 |
4 | Bettembourg | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | -18 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Split | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 |
2 | Minsk | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 |
3 | Zhytlobud-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
4 | Bettembourg | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 | -12 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Zhytlobud-1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Split | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Bettembourg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Split | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Minsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Zhytlobud-1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Bettembourg | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 21 | 2 | 19 | |
2 | Ferencváros | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | -8 | |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | -15 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 |
2 | Ferencváros | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Slovan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Slovan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 |
3 | Spartak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 21 | 2 | 19 |
2 | Ferencváros | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
3 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | -8 |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | -15 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 0 | 19 |
2 | Ferencváros | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Slovan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencváros | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Slovan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 |
3 | Spartak | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencváros | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | Spartak | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 1 | 9 |
3 | Slovan | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | -11 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Ferencváros | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Slovan | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Anenii Noi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
2 | Ferencváros | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Spartak | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Anenii Noi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | -10 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 | |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | |
3 | Flora | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | -16 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Flora | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Flora | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 1 | 14 |
2 | PK-35 Vantaa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 |
3 | Flora | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | -16 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Flora | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
2 | PK-35 Vantaa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Flora | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 |
2 | Flora | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | EBS / Skála | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | -9 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 |
2 | Flora | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | PK-35 Vantaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | EBS / Skála | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazygurt | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Flora | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | PK-35 Vantaa | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | EBS / Skála | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 | |
2 | Apollon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | |
3 | Sturm | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 | -22 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Apollon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 1 | 9 |
3 | Sturm | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
2 | Apollon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | Sturm | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 |
2 | Apollon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 |
3 | Sturm | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 | -22 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Apollon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 1 | 9 |
3 | Sturm | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
2 | Apollon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 |
3 | Sturm | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | -14 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
2 | Apollon | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 |
3 | Sturm | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Rigas FS | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | -12 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Sturm | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | -2 |
3 | Sporting Braga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | -4 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Braga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Apollon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
3 | Sturm | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | |
2 | Lillestrøm | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | |
3 | Linfield | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | |
4 | PAOK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Lillestrøm | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Linfield | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | PAOK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Lillestrøm | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Linfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 |
4 | PAOK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 |
2 | Lillestrøm | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
3 | Linfield | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 |
4 | PAOK | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Lillestrøm | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
3 | Linfield | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | PAOK | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
2 | Lillestrøm | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Linfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 |
4 | PAOK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Lillestrøm | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 |
3 | PAOK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Linfield | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | -6 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lillestrøm | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Anderlecht | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | PAOK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
4 | Linfield | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2 | Linfield | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 |
3 | Lillestrøm | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | PAOK | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | |
2 | Beşiktaş | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
3 | Górnik Łęczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 14 | 3 | 11 | |
4 | Alashkert | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | -24 |
- 16th Finals
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 |
2 | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
3 | Beşiktaş | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beşiktaş | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Górnik Łęczna | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 | -21 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 |
2 | Beşiktaş | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 |
3 | Górnik Łęczna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 14 | 3 | 11 |
4 | Alashkert | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | -24 |
* Classifica sulle ultime 6 partite
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Twente | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 |
2 | Górnik Łęczna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | 2 | 11 |
3 | Beşiktaş | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
* Classifica sulle ultime tre partite in casa
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beşiktaş | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Twente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Górnik Łęczna | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 | -21 |
* Classifica sulle ultime tre partite in trasferta
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Łęczna | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Twente | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | Beşiktaş | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Alashkert | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Górnik Łęczna | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 7 |
2 | Twente | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | Beşiktaş | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beşiktaş | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
2 | Górnik Łęczna | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Twente | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Alashkert | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | -12 |
- 2. L. Gößling 85
- 3. Andrea Pereira 77.5
- 4. K. Demann 72
- 1. Jenni Hermoso 2.5
- 3. Ángela Sosa 2
- 3. F. Rauch 2
- 2. Alexia Putellas 3.5
- 3. P. Harder 3.3
- 4. K. Diani 3
- 2. L. Gößling 98
- 3. Alexia Putellas 88
- 4. L. Bronze 87
- 2. A. Popp 9.3
- 3. Alexia Putellas 8.5
- 4. L. Wälti 8
- 2. Mapi León 5
- 3. J. Wedemeyer 4
- 4. W. Renard 3.7
- 2. K. Diani 3
- 2. K. Strom 3
- 2. V. Schnaderbeck 3
- 1. L. Wälti 4
- 1. L. Williamson 4
- 1. Marta Torrejón 4
- 1. I. Engen 5
- 3. Á. Árnadóttir 4
- 3. A. Bajraktari 4
- 2. Breidablik 6.7
- 3. Spartak 5.5
- 4. Minsk 5.3
- Media torneo 3.1
- 2. Arsenal 1
- 2. Glasgow City 1
- 2. Lyon 1
- Media torneo 1.2
- 2. Glasgow City 18
- 3. Barcelona 14.5
- 4. Lyon 12
- Media torneo 13.3
- 2. Arsenal 14
- 3. Bayern 12
- 4. Atl. Madrid 11.3
- Media torneo 12.4
- 2. Tinna Høj Christensen 3
- 2. Iuliana Elena Demetrescu 3
- 2. Stéphanie Frappart 3
- 2. Monika Mularczyk 5
- 3. Galiya Echeva 4.5
- 4. Marina Aufschnaiter 4
- 2. Marina Aufschnaiter 0.5
- 2. Galiya Echeva 0.5
- 2. Rebecca Welch 0.5
- 2. Iuliana Elena Demetrescu 0.3
- 3. Esther Staubli 0.3
Stagione | Vincitori | Secondo classificato |
---|---|---|
2022/2023 | Barcelona | Wolfsburg |
2021/2022 | Lyon | Barcelona |
2020/2021 | Barcelona | Chelsea |
2019/2020 | Lyon | Wolfsburg |
2018/2019 | Lyon | Barcelona |
2017/2018 | Lyon | Wolfsburg |
2016/2017 | Lyon | PSG |
2015/2016 | Lyon | Wolfsburg |
2014/2015 | Frankfurt | PSG |
2013/2014 | Wolfsburg | Tyresö |
2012/2013 | Wolfsburg | Lyon |
2011/2012 | Lyon | Frankfurt |
2010/2011 | Lyon | |
2009/2010 | Turbine | |
2008/2009 | Duisburg | |
2006/2007 | Arsenal | |
2005/2006 | Frankfurt | |
2004/2005 | Turbine |