Jordi Osei-Tutu
Inghilterra Ghana

Jordi Osei-Tutu

#2 - Difensore - 28anni

Stat globali

più stat
  • Partite 9
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 7
  • Sostituito 5
  • Assist 0
  • Rosso 0
64%
Partita
50%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V P P
  • Nella squadra da 21/08/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
8. J. Osei-Tutu
0.3
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
19. J. Osei-Tutu
0.1
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
6. J. Osei-Tutu
0.4
Classifica completa
Intercettazioni per partita
11. J. Osei-Tutu
0.3
Classifica completa

Profilo

  • Età 28 anni (02/10/1998)
  • Luogo di nascita Slough Inghilterra
  • Nazionalità Inghilterra
  • Seconda nazionalità Ghana
  • Taglia 176 cm
  • Peso 70 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Difensore
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Jordi Osei-Tutu ?

Il luogo di nascita di Jordi Osei-Tutu è Slough,Inghilterra. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Jordi Osei-Tutu ?

Jordi Osei-Tutu ha 28 anni. La sua data di nascita è il 02/10/1998.


Qual è il posto di Jordi Osei-Tutu ?

Jordi Osei-Tutu è Difensore


Qual è la squadra di Jordi Osei-Tutu ?

Jordi Osei-Tutu gioca per Millwall (Inghilterra)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Prestito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 9
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 7
  • Sostituito 5
  • Assist 0
  • Rosso 0
64%
Partita
50%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Championship 7 5 0 0 0 0
League Cup 2 2 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Difensore destra 6 6 0 0 0 0
Centrocampista destra 1 1 0 0 0 0
Sostituto 2 0 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 2 Lincoln 0 0 0 0 0
0 - 1 Swansea 64 0 0 0 0
0 - 1 Preston 0 0 0 0 0
2 - 2 West Ham 99 0 0 0 0
2 - 2 Middlesbrough 94 0 0 0 0
3 - 1 Blackburn 46 0 0 0 0
0 - 1 Newcastle 88 0 0 0 0
4 - 0 Bolton 81 0 0 0 0
0 - 3 Wrexham 24 0 0 0 0
5 - 1 Southampton 0 0 0 0 0
0 - 1 Cambridge U 63 0 0 0 0
3 - 0 Norwich 9 0 0 0 0
0 - 2 Bristol City Non selezionato
1 - 1 QPR Non selezionato
1 - 0 Antwerp Non selezionato
1 - 1 Bromley Non selezionato
1 - 0 Stevenage Non selezionato
1 - 0 Gillingham Non selezionato
1 - 2 Eldense Non selezionato
2 - 1 FC Andorra Non selezionato