Julien Duranville
Belgio Congo DR

Julien Duranville

#24 - Attaccante - 20anni

Stat globali

più stat
  • Partite 2
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
22%
Partita
22%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V P V
  • Nella squadra da 02/07/2026
  • Sotto contratto fino al 30/06/2031
  • Arrivato dal Dortmund (5,00 Mln€)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
5. J. Duranville
0.5
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
11. J. Duranville
0.5
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
3. J. Duranville
1.5
Classifica completa
Intercettazioni per partita
-. J. Duranville
0
Classifica completa

Infortunio in corso

Partite saltate
Lesioni muscolari 26/04/2024 - Nessuna stima disponibile
121 Partite saltate

Profilo

  • Età 20 anni (05/05/2006)
  • Luogo di nascita Uccle Belgio
  • Nazionalità Belgio
  • Seconda nazionalità Congo DR
  • Taglia 170 cm
  • Peso 67 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Julien Duranville ?

Il luogo di nascita di Julien Duranville è Uccle,Belgio. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Julien Duranville ?

Julien Duranville ha 20 anni. La sua data di nascita è il 05/05/2006.


Qual è il posto di Julien Duranville ?

Julien Duranville è Attaccante


Qual è la squadra di Julien Duranville ?

Julien Duranville gioca per Olympique Lione (Francia) Julien Duranville rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Belgio U21


Qual è l'infortunio di Julien Duranville ?

Julien Duranville è indisponibile a causa di Lesioni muscolari dal venerdì 26 aprile 2024 Nessuna notizia su quando Julien Duranville tornerà in campo è disponibile al momento Julien Duranville ha al momento perso 907 giorni durante i quali 121 partite sono state giocate.

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
5,00 Mln€
Ritorno dal prestito
Prestito
8,50 Mln€
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 2
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
22%
Partita
22%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Confrontare le sue stat
France
Julien Duranville
Attaccante
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 0 0 0
Attaccante centrosinistra 1 1 0 0 0 0
Centrocampista offensivo sinistra 1 1 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 1 Nizza 61 0 1 0 0
3 - 2 Crystal Palace 0 0 0 0 0
2 - 1 Lens 0 0 0 0 0
4 - 0 Rennes Non selezionato
1 - 2 Anderlecht 0 0 0 0 0
0 - 0 Paris FC Non selezionato
3 - 1 Auxerre Non selezionato
1 - 1 Le Havre Non selezionato
1 - 2 Fenerbahce Non selezionato
0 - 2 Tolosa 63 0 0 0 0
1 - 1 Fenerbahce 0 0 0 0 0
3 - 0 Sparta Praga 10 0 0 0 0
2 - 1 Sparta Praga 0 0 0 0 0
4 - 0 Betis Non selezionato
2 - 1 Servette Non selezionato
6 - 3 St.Gallen Non selezionato
5 - 2 Mâcon Non selezionato