Okan Kocuk
Turchia

Okan Kocuk

#1 - Portiere - 31anni

Stat globali

più stat
  • Partite 8
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 8
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 19
  • Rosso 0
100%
Partita
100%
Titolare
13%
Clean sheets

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S S
  • Nella squadra da 26/06/2023
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat

Profilo

  • Età 31 anni (27/07/1995)
  • Luogo di nascita Bursa Turchia
  • Nazionalità Turchia
  • Taglia 187 cm
  • Peso 79 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Portiere
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Okan Kocuk ?

Il luogo di nascita di Okan Kocuk è Bursa,Turchia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Okan Kocuk ?

Okan Kocuk ha 31 anni. La sua data di nascita è il 27/07/1995.


Qual è il posto di Okan Kocuk ?

Okan Kocuk è Portiere


Qual è la squadra di Okan Kocuk ?

Okan Kocuk gioca per Samsunspor (Turchia) Okan Kocuk rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Turchia

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Prestito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 8
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 8
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 19
  • Rosso 0
100%
Partita
100%
Titolare
13%
Clean sheets
Stat per competizione
Stat per partita
Süper Lig 8 8 1 19 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Portiere 8 8 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
4 - 1 Kasımpaşa 97 0 0 0 0
0 - 3 Trabzon 97 0 0 0 0
1 - 0 Erzurumspor 95 0 0 0 0
1 - 5 Çorum 94 0 0 0 0
1 - 0 Kocaelispor 94 0 0 0 0
0 - 2 Fenerbahce 95 0 0 0 0
0 - 2 Rize 92 0 0 0 0
3 - 3 Göztepe 103 0 0 0 0
3 - 0 Kasımpaşa Non selezionato
1 - 2 Westerlo Non selezionato
1 - 2 AEK Non selezionato
0 - 0 La Louvière Non selezionato
2 - 1 Dunkerque Non selezionato