Paul Seun Komolafe
Austria

Paul Seun Komolafe

#43 - Attaccante - 26anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 26/07/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (12/06/2000)
  • Luogo di nascita Lagos Austria
  • Nazionalità Austria
  • Taglia 186 cm
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Paul Seun Komolafe ?

Il luogo di nascita di Paul Seun Komolafe è Lagos,Austria. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Paul Seun Komolafe ?

Paul Seun Komolafe ha 26 anni. La sua data di nascita è il 12/06/2000.


Qual è il posto di Paul Seun Komolafe ?

Paul Seun Komolafe è Attaccante


Qual è la squadra di Paul Seun Komolafe ?

Paul Seun Komolafe gioca per Al Hussein (Giordania)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match