Stefan Lončar
Montenegro

Stefan Lončar

#15 - Centrocampista - 30anni

Stat globali

più stat
  • Partite 28
  • Entrata 8
  • Gol 4
  • Giallo 4
  • Titolare 20
  • Sostituito 12
  • Assist 2
  • Rosso 0
93%
Partita
67%
Titolare
11%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 24/06/2024
  • Arrivato dal Debrecen (75 K€)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 30 anni (19/02/1996)
  • Luogo di nascita Nikšić Jugoslavia
  • Nazionalità Montenegro
  • Taglia 190 cm
  • Peso 85 kg
  • Piede preferito Ambidestro
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Stefan Lončar ?

Il luogo di nascita di Stefan Lončar è Nikšić,Jugoslavia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Stefan Lončar ?

Stefan Lončar ha 30 anni. La sua data di nascita è il 19/02/1996.


Qual è il posto di Stefan Lončar ?

Stefan Lončar è Centrocampista


Qual è la squadra di Stefan Lončar ?

Stefan Lončar gioca per Akron (Russia) Stefan Lončar rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Montenegro


Qual è il numero totale di gol di Stefan Lončar questa stagione ?

Stefan Lončar ha segnato 4 gol in tutte le competizioni con Akron durante la stagione 2025/2026 in 28 incontri giocati. Stefan Lončar ha inoltre realizzato 2 passaggi decisivi.

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
75 K€
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Trasferimento
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 28
  • Entrata 8
  • Gol 4
  • Giallo 4
  • Titolare 20
  • Sostituito 12
  • Assist 2
  • Rosso 0
93%
Partita
67%
Titolare
11%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Premier League 28 20 4 2 4 0
Confrontare le sue stat
S. Lončar France
Stefan Lončar
Centrocampista
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista centrosinistra 15 15 2 2 4 0
Centrocampista offensivo centro 1 1 0 0 0 0
Centrocampista centrodestra 4 4 1 0 0 0
Sostituto 8 0 1 0 1 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 1 Baltika Non selezionato
0 - 1 Ural Non selezionato
2 - 1 Yingbo Non selezionato
3 - 1 Zhejiang Non selezionato
1 - 0 Samarqand Non selezionato
1 - 3 CSKA Non selezionato