Talleres

Talleres

Argentina

Ultimi video Talleres

Più video
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat globali in Primera B Nacional

Più stat
25%
1 Vittoria
50%
2 Pareggi
25%
1 Sonfitta
1,25 Punti/diretta
Stadio
Estadio Pablo Comelli
Estadio Pablo Comelli - Remedios Escalada, Provincia de Buenos Aires
  • Superficie: erba
  • Capacità: 16000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Talleres Remedios, Talleres
  • Codice TAL
  • Zona Argentina
Tornei in corso

Talleres Remedios su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Talleres Remedios tutti i risultati in live, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2024/2025 del Primera B Nacional.

Risultato partita Talleres Remedios

La prossima partita serale è Chacarita vs Talleres e inizia il domenica 03 marzo 2024 a 21:00 nel quadro della la 5 giornata della Primera B Nacional.

Il risultato dell'ultima partita in Primera B Nacional che opponeva Talleres e Est Caseros è 0-1.

Talleres occupa attualmente la 6e posizione della classifica Totale di Primera B Nacional 2024 Stagione regolare - Girone A.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Agustín Sebastián Armando Galván, Mauro Sebastián Casoli e Damián Ezequiel Tello Cabrera

Difensori: Federico David Ulayar, Patricio Nicolás Romero, David Eduardo Achucarro Trinidad, Nicolás Malvacio e Luciano Federico Lautaro Sánchez

Centrocampisti: Maximiliano Juan Rogoski, Agustín Iván Campana, Dylan Santiago Vergara, Fernando Ariel Duré, Ciro Iván Campuzano, Tomás Asprea, Alexis Nicolás Monserrat, Jonathan Alejandro Benítez, Isaías Agustín Ciavarelli, Diogo Agustín Guzmán, Fernando Adolfo Enrique e Norberto Darío Palmieri

Attaccanti: Juan Ignacio Rodríguez, Nicolás Martín Molina, Favio Benjamín Cabral, Matías Donato, Rodrigo Cao e Sebastián Martín Benega

Calendario Talleres & prossima partita

Dopo Chacarita vs Talleres, la prossima partita sarà Talleres vs SM Tucumán il sabato 09 marzo 2024. L'allenatore Mauro Darío Marrone svelerà la tattica et la l'undici della partita qualche ora avanti.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2024/2025

Marzo 2024
domenica 03/03
Chacarita Juniors Chacarita
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 09/03
Talleres Remedios Talleres
San Martín de Tucumán SM Tucumán
20:00
sabato 16/03
Arsenal de Sarandí Arsenal
Talleres Remedios Talleres
20:00
sabato 23/03
Talleres Remedios Talleres
San Martín de San Juan San Martín SJ
20:00
sabato 30/03
Guillermo Brown Guillermo Br
Talleres Remedios Talleres
20:00
Aprile 2024
sabato 06/04
Talleres Remedios Talleres
Agropecuario Agropecuario
21:00
sabato 13/04
All Boys All Boys
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 27/04
Patronato Patronato
Talleres Remedios Talleres
21:00
Maggio 2024
sabato 04/05
Talleres Remedios Talleres
Racing Córdoba Racing Córdoba
21:00
sabato 11/05
Alvarado Alvarado
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 18/05
Talleres Remedios Talleres
Güemes Güemes
21:00
sabato 25/05
Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimn Jujuy
Talleres Remedios Talleres
21:00
Giugno 2024
sabato 01/06
Talleres Remedios Talleres
Deportivo Maipú Maipú
21:00
sabato 08/06
Club Ferro Carril Oeste Ferro
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 22/06
San Miguel San Miguel
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 29/06
Talleres Remedios Talleres
Quilmes Quilmes
21:00
Luglio 2024
sabato 06/07
Brown de Adrogué Brown Adrogué
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 13/07
Estudiantes Caseros Est Caseros
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 20/07
Talleres Remedios Talleres
Chacarita Juniors Chacarita
21:00
sabato 27/07
San Martín de Tucumán SM Tucumán
Talleres Remedios Talleres
21:00
Agosto 2024
sabato 03/08
Talleres Remedios Talleres
Arsenal de Sarandí Arsenal
21:00
sabato 10/08
San Martín de San Juan San Martín SJ
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 17/08
Talleres Remedios Talleres
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
sabato 24/08
Agropecuario Agropecuario
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 31/08
Talleres Remedios Talleres
All Boys All Boys
21:00
Settembre 2024
sabato 14/09
Talleres Remedios Talleres
Patronato Patronato
21:00
sabato 21/09
Racing Córdoba Racing Córdoba
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 28/09
Talleres Remedios Talleres
Alvarado Alvarado
21:00
Ottobre 2024
sabato 05/10
Güemes Güemes
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 12/10
Talleres Remedios Talleres
Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimn Jujuy
21:00
sabato 19/10
Deportivo Maipú Maipú
Talleres Remedios Talleres
21:00
sabato 26/10
Talleres Remedios Talleres
Club Ferro Carril Oeste Ferro
21:00
Febbraio 2024
venerdì 23/02
Talleres Remedios Talleres
0
Estudiantes Caseros Est Caseros
1
Terminata
sabato 17/02
Talleres Remedios Talleres
2
Brown de Adrogué Brown Adrogué
0
Terminata
sabato 10/02
Quilmes Quilmes
0
Talleres Remedios Talleres
0
Terminata
sabato 03/02
Talleres Remedios Talleres
0
San Miguel San Miguel
0
Terminata
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Chacarita Chacarita 7 3 2 1 0 5 1 4
2 Agropecuario Agropecuario 7 3 2 1 0 5 2 3
3 Est Caseros Est Caseros 7 4 2 1 1 3 2 1
4 SM Tucumán SM Tucumán 6 3 2 0 1 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 3 2 0 1 3 2 1
6 Talleres Talleres 5 4 1 2 1 2 1 1
7 All Boys All Boys 5 3 1 2 0 1 0 1
8 Quilmes Quilmes 4 3 2 1 0 4 1 3
9 Arsenal Arsenal 4 3 1 1 1 3 2 1
10 Alvarado Alvarado 4 3 1 1 1 3 3 0
11 Guillermo Br Guillermo Br 4 3 1 1 1 3 3 0
12 Güemes Güemes 4 3 1 1 1 2 2 0
13 Patronato Patronato 4 3 1 1 1 1 1 0
14 San Miguel San Miguel 3 3 0 3 0 1 1 0
15 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 3 3 1 0 2 2 3 -1
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 3 1 0 2 2 3 -1
17 Ferro Ferro 3 3 1 0 2 2 4 -2
18 Racing Córdoba Racing Córdoba 2 3 0 2 1 2 4 -2
19 Maipú Maipú 0 3 0 0 3 0 6 -6
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 San Martín SJ San Martín SJ 6 2 2 0 0 3 1 2
2 Arsenal Arsenal 4 2 1 1 0 3 1 2
3 Chacarita Chacarita 4 2 1 1 0 3 1 2
4 Quilmes Quilmes 4 2 1 1 0 2 0 2
5 Agropecuario Agropecuario 4 2 1 1 0 2 1 1
6 Guillermo Br Guillermo Br 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Talleres Talleres 4 3 1 1 1 2 1 1
8 All Boys All Boys 4 2 1 1 0 1 0 1
9 Alvarado Alvarado 3 1 1 0 0 2 1 1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 3 1 1 0 0 1 0 1
11 Güemes Güemes 3 1 1 0 0 1 0 1
12 Est Caseros Est Caseros 3 2 1 0 1 2 2 0
13 SM Tucumán SM Tucumán 3 2 1 0 1 2 2 0
14 Patronato Patronato 1 1 0 1 0 0 0 0
15 San Miguel San Miguel 1 1 0 1 0 0 0 0
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Racing Córdoba Racing Córdoba 0 1 0 0 1 1 3 -2
18 Maipú Maipú 0 1 0 0 1 0 2 -2
19 Ferro Ferro 0 1 0 0 1 0 2 -2
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Est Caseros Est Caseros 4 2 1 1 0 1 0 1
2 Agropecuario Agropecuario 3 1 1 0 0 3 1 2
3 Chacarita Chacarita 3 1 1 0 0 2 0 2
4 SM Tucumán SM Tucumán 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Quilmes Quilmes 3 1 1 0 0 2 1 1
6 Ferro Ferro 3 2 1 0 1 2 2 0
7 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 2 1 0 1 2 2 0
8 Patronato Patronato 3 2 1 0 1 1 1 0
9 Racing Córdoba Racing Córdoba 2 2 0 2 0 1 1 0
10 San Miguel San Miguel 2 2 0 2 0 1 1 0
11 All Boys All Boys 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Talleres Talleres 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Alvarado Alvarado 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Güemes Güemes 1 2 0 1 1 1 2 -1
15 Guillermo Br Guillermo Br 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Arsenal Arsenal 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 San Martín SJ San Martín SJ 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 0 2 0 0 2 1 3 -2
19 Maipú Maipú 0 2 0 0 2 0 4 -4
Classifiche avanzate Primera B Nacional
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
25%
1 Vittoria
50%
2 Pareggi
25%
1 Sonfitta
1,25 Punti/diretta
6e
5 pnt
7e
4 pnt
12e
1 pnt
Serie in corso
Numero di gol segnati e subiti a partita

Fine partita

primo tempo

secondo tempo

Gol segnati e subiti per periodo
Stat risultati esatti
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 22 0 €
Partenze 0 0 0 €
Totale 1 22 0 €
Trasferimenti