calendario
07/04/24
Lübeck II
Bordesholm
# | Squadra | Pnt | G | Casa. | Trasf. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 07 apr | 07 ott | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 18 mag | 04 ago | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 05 mag | 03 dic | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 03 mar | 10 set | |
5 | Heide | 0 | 0 | 05 nov | 26 ago | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 29 ott | 27 apr | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 17 mar | 24 set | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | |||
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 19 nov | 12 ago | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 15 ott | 13 apr | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 17 set | 09 mar | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 20 ago | 11 nov | |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 01 ott | 24 mar | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 03 set | 25 nov | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 21 apr | 22 ott | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 30 lug | 11 mag |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Dietmar-Scholze-Stadion an der Lohmühle - Lübeck
- Anno di costruzione: 1924
- Superficie: erba
- Capacità: 17869
- Affluenza media: 2009
- Affluenza massima: 7505
- % di affluenza: 11
Altre squadre di club
Informazioni
- Tipologia club uomo
- Nomi Lübeck II
- Codice LB2
- Zona Germania
Tornei in corso
Lübeck II su Calcio Risultati
Ritrovate per la squadra Lübeck II tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Oberliga.
Risultato partita Lübeck II
La prossima partita serale è Lübeck II vs Bordesholm e inizia il domenica 07 aprile 2024 a 14:00 nel quadro della la 24 giornata della Oberliga.
Calendario Lübeck II & prossima partita
Dopo Lübeck II vs Bordesholm, la prossima partita sarà Oldenburg vs Lübeck II il sabato 13 aprile 2024.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luglio 2023
Agosto 2023
Settembre 2023
Ottobre 2023
Novembre 2023
Dicembre 2023
Marzo 2024
Aprile 2024
Maggio 2024
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dornbreite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Eckernförd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lübeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Nordmark Sat. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Preußen 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | TSB Flensburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Union NMS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Neumünster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Weiche II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Effetivo sconosciuto
Nessuna notizia di trasferimento