Video highlights Sanse Athletic II

Più video

Cronaca

90+3'
Baró Moreno
90+1'
Oier López (Fallo)
78'
Eneko Jauregi (Arturo - tattico)
78'
Juanra (Carlos Barreda - tattico)
71'
F. Fomeyem (Fallo)
67'
Jon Guruzeta (San Bartolomé - tattico)
67'
Javier Rueda (Jime - tattico)
62'
Oier López (Ander Lorente - tattico)
58'
E. Urain (Y. Diarra - tattico)
58'
Aritz Pascual (Juan Artola - tattico)
58'
Carlos Barreda (Fallo)
55'
Fer Ruiz (Ato - tattico)
54'
Arturo
46'
Rementeria (Beñat Gerenabarrena - tattico)
45'
Aitor Paredes (Fallo)
45'
Antxón Jaso (Fallo)
32'
San Bartolomé (Fallo)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Sostituzioni

Undici iniziale
78'
Eneko Jauregi (Arturo - tattico)
78'
Juanra (Carlos Barreda - tattico)
67'
Jon Guruzeta (San Bartolomé - tattico)
67'
Javier Rueda (Jime - tattico)
62'
Oier López (Ander Lorente - tattico)
58'
E. Urain (Y. Diarra - tattico)
58'
Aritz Pascual (Juan Artola - tattico)
55'
Fer Ruiz (Ato - tattico)
46'
Rementeria (Beñat Gerenabarrena - tattico)
# Squadra Pnt G V P S
10 Sanse Sanse 53 38 15 8 15
15 Athletic II Athletic II 45 38 11 12 15
Sanse 4-4-1-1
4-4-2 Athletic II

Serie in corso

Statistiche
V S S P P
V P S S V

Ultimi confronti

Stat & pronos
Arbitri
  • Juan Antonio Campos Salinas arbitro principale
    5.3
    0.1
    Media di cartellini a partita su 12 partite arbitrate
  • Daniel Juan Prat Hernández assistente
  • Manuel Muñoz Guillén assistente
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera
Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera - San Sebastián de los Reyes
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 3000

Risultato della partita Sanse Athletic II

FAQ

Qual è il risultato della partita Sanse Athletic II ?

SS Reyes ha vinto la partita sul punteggio di 2-0


Dove guardare gli highlights di Sanse Athletic II?

Guarda tutti gli highlights e i gol della partita della Segunda B SS Reyes Athletic Club II (2 - 0). Una partita di Girone 1 - giornata 38 che prendono la data del 27 maggio 2022 20:00. Tutti i video highlights di Segunda B sono accessibili tramite Calcio Risultati sulle nostre pagine delle partite.


Quali sono le formazioni ufficiali di Sanse Athletic II ?

SS Reyes : Allenata da Lobo Martínez, la squadra inizia in 4-4-1-1 : Ismael de Andrés, F. Fomeyem, Baró Moreno, Carlos Barreda, Sergi González, Dani Molina, Fer Llorente, Jime, Ato, Borja Sánchez, Arturo

Athletic Club II : Dal canto suo, la squadra allenata da Patxi Salinas, inizia con 4-4-2 : Ander Iru, Hugo Rincón, Antxón Jaso, Aitor Paredes, Ander Lorente, Malcom Adu, San Bartolomé, Beñat Gerenabarrena, Y. Diarra, Mikel Goti, Juan Artola


Chi è l'arbitro di Sanse Athletic II ?

Juan Antonio Campos Salinas arbitra questo incontro


Dove ha luogo la partita Sanse Athletic II ?

La partita è allo stadio Estadio Municipal Nuevo Matapiñonera a San Sebastián de los Reyes


Data e ora della partita Sanse Athletic II ?

Partita in diretta su Calcio Risultati il 27 maggio 2022, calcio d'inizio alle 20:00

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Formazioni ufficiali
Sanse SS Reyes 4-4-1-1
    • 13 Ismael de Andrés
    • 12 F. Fomeyem
    • 14 Baró Moreno
    • 2 Carlos Barreda
    • Sergi González
    • 6 Dani Molina
    • 8 Fer Llorente
    • 10 Jime
    • Ato
    • 21 Borja Sánchez
    • 9 Arturo
    • Ander Iru
    • Hugo Rincón
    • Antxón Jaso
    • 4 Aitor Paredes
    • Ander Lorente
    • Malcom Adu
    • San Bartolomé
    • Beñat Gerenabarrena
    • Y. Diarra
    • Mikel Goti
    • 34 Juan Artola
    • Lobo Martínez
      Lobo Martínez Allenatore
    Sostituti
    • Mario González Mario González #18 - Centrocampista
    • Javier Rueda
      67'
      Javier Rueda #22 - Difensore
    • Miguel Bañuz Miguel Bañuz #1 - Portiere
    • Juanra
      78'
      Juanra #4 - Difensore
    • Javi Baldobar Javi Baldobar # - Attaccante
    • Eneko Jauregi
      78'
      Eneko Jauregi #19 - Attaccante
    • Fer Ruiz
      55'
      Fer Ruiz #23 - Centrocampista
    • Carlos Portero Carlos Portero #7 - Attaccante
    • Patxi Salinas
      Patxi Salinas Allenatore
    Sostituti
    • Luis Bilbao Luis Bilbao # - Attaccante
    • Kepa Uriarte Kepa Uriarte # - Centrocampista
    • Oier López
      62'
      Oier López # - Difensore
    • Mikel Kortazar Mikel Kortazar # - Difensore
    • Unai Pérez Unai Pérez # - Portiere
    • E. Urain
      58'
      E. Urain # - Attaccante
    • Aritz Pascual
      58'
      Aritz Pascual # - Attaccante
    • Rementeria
      46'
      Rementeria # - Centrocampista
    • Jon Guruzeta
      67'
      Jon Guruzeta # - Centrocampista
    • Beñat Prados Beñat Prados #39 - Difensore
    • Raúl Chasco Raúl Chasco # - Difensore
    • Jon Cabo Jon Cabo # - Centrocampista
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Santander Santander 82 38 25 7 6 61 31 30
2 La Coruña La Coruña 74 38 22 8 8 59 29 30
3 Racing Ferrol Racing Ferrol 72 38 21 9 8 50 26 24
4 Majadahonda Majadahonda 62 38 19 5 14 50 47 3
5 UD Logroñés UD Logroñés 62 38 18 8 12 41 37 4
6 Celta Vigo II Celta Vigo II 61 38 17 10 11 60 46 14
7 Unionistas Unionistas 61 38 16 13 9 55 37 18
8 Real Unión Real Unión 60 38 18 6 14 51 45 6
9 Badajoz Badajoz 56 38 14 14 10 40 30 10
10 Sanse Sanse 53 38 15 8 15 40 41 -1
11 Calahorra Calahorra 52 38 14 10 14 48 43 5
12 Leonesa Leonesa 49 38 12 13 13 61 55 6
13 SD Logroñés SD Logroñés 48 38 12 12 14 43 43 0
14 Inter Madrid Inter Madrid 46 38 11 13 14 46 51 -5
15 Athletic II Athletic II 45 38 11 12 15 36 46 -10
16 Talavera Talavera 42 38 11 9 18 39 54 -15
17 Zamora Zamora 37 38 9 10 19 30 48 -18
18 Valladolid II Valladolid II 36 38 9 9 20 42 64 -22
19 Tudelano Tudelano 28 38 7 7 24 33 54 -21
20 Extremadura Extremadura 0 38 5 5 28 22 80 -58
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Santander Santander 47 19 14 5 0 33 8 25
2 La Coruña La Coruña 42 19 13 3 3 34 12 22
3 Majadahonda Majadahonda 39 19 12 3 4 27 19 8
4 Unionistas Unionistas 36 19 10 6 3 36 18 18
5 UD Logroñés UD Logroñés 36 19 11 3 5 20 13 7
6 Racing Ferrol Racing Ferrol 34 19 10 4 5 27 16 11
7 Celta Vigo II Celta Vigo II 33 19 10 3 6 34 23 11
8 Badajoz Badajoz 33 19 9 6 4 26 17 9
9 SD Logroñés SD Logroñés 33 19 9 6 4 24 16 8
10 Sanse Sanse 31 19 9 4 6 19 24 -5
11 Calahorra Calahorra 29 19 8 5 6 28 22 6
12 Athletic II Athletic II 29 19 8 5 6 21 16 5
13 Leonesa Leonesa 28 19 8 4 7 28 22 6
14 Real Unión Real Unión 28 19 8 4 7 24 25 -1
15 Inter Madrid Inter Madrid 27 19 6 9 4 30 26 4
16 Valladolid II Valladolid II 23 19 6 5 8 24 29 -5
17 Talavera Talavera 22 19 5 7 7 20 24 -4
18 Zamora Zamora 20 19 5 5 9 13 22 -9
19 Tudelano Tudelano 19 19 5 4 10 17 20 -3
20 Extremadura Extremadura 12 19 3 3 13 12 38 -26
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Racing Ferrol Racing Ferrol 38 19 11 5 3 23 10 13
2 Santander Santander 35 19 11 2 6 28 23 5
3 La Coruña La Coruña 32 19 9 5 5 25 17 8
4 Real Unión Real Unión 32 19 10 2 7 27 20 7
5 Celta Vigo II Celta Vigo II 28 19 7 7 5 26 23 3
6 UD Logroñés UD Logroñés 26 19 7 5 7 21 24 -3
7 Unionistas Unionistas 25 19 6 7 6 19 19 0
8 Badajoz Badajoz 23 19 5 8 6 14 13 1
9 Calahorra Calahorra 23 19 6 5 8 20 21 -1
10 Majadahonda Majadahonda 23 19 7 2 10 23 28 -5
11 Sanse Sanse 22 19 6 4 9 21 17 4
12 Leonesa Leonesa 21 19 4 9 6 33 33 0
13 Talavera Talavera 20 19 6 2 11 19 30 -11
14 Inter Madrid Inter Madrid 19 19 5 4 10 16 25 -9
15 Zamora Zamora 17 19 4 5 10 17 26 -9
16 Athletic II Athletic II 16 19 3 7 9 15 30 -15
17 SD Logroñés SD Logroñés 15 19 3 6 10 19 27 -8
18 Valladolid II Valladolid II 13 19 3 4 12 18 35 -17
19 Tudelano Tudelano 9 19 2 3 14 16 34 -18
20 Extremadura Extremadura 8 19 2 2 15 10 42 -32
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 La Coruña La Coruña 60 36 16 12 5 28 14 14
2 Santander Santander 59 37 14 17 5 27 21 6
3 Celta Vigo II Celta Vigo II 51 37 13 12 6 29 25 4
4 Unionistas Unionistas 51 37 10 21 3 23 15 8
5 Racing Ferrol Racing Ferrol 50 37 10 20 3 20 14 6
6 Badajoz Badajoz 50 37 10 20 2 17 15 2
7 Talavera Talavera 49 38 11 16 5 19 17 2
8 Inter Madrid Inter Madrid 49 38 10 19 6 24 18 6
9 Calahorra Calahorra 49 38 10 19 6 21 18 3
10 UD Logroñés UD Logroñés 48 37 10 18 7 16 19 -3
11 SD Logroñés SD Logroñés 47 37 11 14 10 17 19 -2
12 Majadahonda Majadahonda 47 37 10 17 6 19 23 -4
13 Athletic II Athletic II 45 37 8 21 6 18 21 -3
14 Real Unión Real Unión 44 37 9 17 7 23 25 -2
15 Tudelano Tudelano 43 37 9 16 5 22 24 -2
16 Leonesa Leonesa 43 38 9 16 7 22 30 -8
17 Valladolid II Valladolid II 40 37 9 13 9 18 27 -9
18 Sanse Sanse 40 38 6 22 6 12 18 -6
19 Zamora Zamora 39 37 6 21 5 13 17 -4
20 Extremadura Extremadura 19 23 2 13 2 10 18 -8
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
33%
1 Vittoria
33%
1 Pareggio
33%
1 Vittoria
Ultimi confronti
Tutte le partite
Stat dei gol sulle 3 confrontazioni
Tutte le stat
33%
(1)
Nessun gol segnato
(1)
33%
67%
(2)
Almeno 1 gol segnato
(2)
67%
33%
(1)
Più di 1,5 gol segnati
(0)
0%
0%
(0)
Più di 2,5 gol segnati
(0)
0%
0%
(0)
Più di 3,5 gol segnati
(0)
0%
0%
(0)
Più di 4,5 gol segnati
(0)
0%
Gol per periodo su 3 confronti
Più stat
0-15 Min.
1
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
1
46-60 Min.
0
1
61-75 Min.
1
0
76-90+ Min.
1
0
Serie in corso
Tutte le partite
V S S P P
V P S S V
Ultime partite
Tutte le partite