Dale Taylor
Irlanda del Nord

Dale Taylor

#18 - Attaccante - 22anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
25%
Partita
25%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 07/08/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 22 anni (12/12/2003)
  • Luogo di nascita Belfast Irlanda del Nord
  • Nazionalità Irlanda del Nord
  • Taglia 185 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Dale Taylor ?

Il luogo di nascita di Dale Taylor è Belfast,Irlanda del Nord. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Dale Taylor ?

Dale Taylor ha 22 anni. La sua data di nascita è il 12/12/2003.


Qual è il posto di Dale Taylor ?

Dale Taylor è Attaccante


Qual è la squadra di Dale Taylor ?

Dale Taylor gioca per Blackpool (Inghilterra) Dale Taylor rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Irlanda del Nord

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Ritorno dal prestito
Prestito
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
25%
Partita
25%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
League Cup 1 1 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Attaccante centro 2 2 0 0 0 0
Attaccante centrodestra 3 3 0 0 1 0
Sostituto 7 0 1 1 0 0
Attaccante centrosinistra 9 9 2 1 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 1 Port Vale Non selezionato
2 - 0 Barrow Non selezionato
2 - 0 Tranmere Non selezionato
2 - 3 Fylde Non selezionato