Iker Ropero Saizar
Spagna

Iker Ropero Saizar

#29 - Difensore - 20anni

Stat globali

più stat
  • Partite 2
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
33%
Partita
33%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P P V
  • Nella squadra da 01/07/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat

Profilo

  • Età 20 anni (01/06/2006)
  • Nazionalità Spagna
  • Taglia 186 cm
  • Peso 75 kg
  • Piede preferito Sinistra
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Iker Ropero Saizar ?

Il luogo di nascita di Iker Ropero Saizar è Spagna. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Iker Ropero Saizar ?

Iker Ropero Saizar ha 20 anni. La sua data di nascita è il 01/06/2006.


Qual è il posto di Iker Ropero Saizar ?

Iker Ropero Saizar è Difensore


Qual è la squadra di Iker Ropero Saizar ?

Iker Ropero Saizar gioca per Real Sociedad II (Spagna)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 2
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
33%
Partita
33%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Segunda Division 2 2 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Iker Ropero Saizar
Difensore
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Difensore centrodestra 2 2 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 1 Maiorca 67 0 0 0 0
1 - 3 FC Andorra 63 0 0 0 0
1 - 1 Tenerife 0 0 0 0 0
2 - 2 Burgos 0 0 0 0 0
1 - 2 Albacete 0 0 0 0 0
0 - 1 Castellón Non selezionato
0 - 2 Huesca Non selezionato
0 - 1 Eibar Non selezionato
4 - 0 Pau Non selezionato
2 - 0 Burgos Non selezionato