calendario
# | Squadra | Pnt | G | Casa. | Trasf. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 25 nov | 04 feb | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 20 set | 09 dic | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 14 ott | 14 apr | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 28 ott | 28 apr | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 06 apr | 08 ott | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 02 set | 25 feb | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 11 nov | 12 mag | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 30 set | 24 mar | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 17 feb | 27 ago | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 02 mar | 09 set | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 19 ago | 11 feb | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 18 mag | 19 nov | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 04 mag | 04 nov | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 16 mar | 24 set | |
15 | Rehden | 0 | 0 | |||
16 | Schöningen | 0 | 0 | 02 dic | 05 ago | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 16 set | 10 mar | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 20 apr | 22 ott |
- Anno di costruzione: 2001
- Superficie: erba
- Capacità: 4350
- Affluenza media: 309
- Affluenza massima: 1543
- Affluenza minima: 100
- % di affluenza: 7
- Tipologia club uomo
- Nomi Schwarz-Weiß Rehden, Rehden
- Codice SWR
- Zona Germania
Schwarz-Weiß Rehden su Calcio Risultati
Risultato partita Schwarz-Weiß Rehden
La prossima partita serale è BW Bornreihe vs Rehden e inizia il domenica 28 aprile 2024 a 15:00 nel quadro della la 31 giornata della Oberliga.
Il risultato dell'ultima partita in Club Amichevoli che opponeva Rehden e Maaslingen è 2-0.
Rehden occupa attualmente la 15e posizione della classifica Totale di Oberliga 2023/2024.
Principali giocatori
L'effettivo completo è il seguente:Portieri: Andrii Babych, Yannick Olschewski, Flemming Niemann e Ole Bahr
Difensori: Kyrylo Kozin, Jan Roschlaub, Kerem Sahan e Moody Osman Chana Nya
Centrocampisti: Denis Vukančić, Niklas Kiene, Nick Kaperkon, Ebrima Jobe, Tony Lesueur, Alexander Schmitt, Josip Tomić e Lovro Šindik
Attaccanti: Bocar Djumo, Ardiles-Waku Menga, Leonardo Cristescu, Alessio Arambasic e Alexander Schlobohm
Calendario Rehden & prossima partita
Dopo BW Bornreihe vs Rehden, la prossima partita sarà Rehden vs Ram / Ehler il sabato 04 maggio 2024. L'allenatore Kristian Arambasic annuncerà la tattica et la l'undici della partita qualche minuti prima.# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Totale dell'effettivo 21
- Età media 26
- Giocatori stranieri 7 (33.3%)
Numero | Età media | Montante | |
---|---|---|---|
Arrivati | 0 | 0 | 0 € |
Partenze | 8 | 26 | 0 € |
Totale | 8 | 26 | 0 € |