Cortes

Cortes

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio San Francisco Javier
Estadio San Francisco Javier - Cortes (Navarra)
  • Superficie: erba
  • Capacità: 1000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Cortes
  • Codice CRT
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Cortes su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Cortes tutti i risultati in diretta, la formazione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Raúl Casaus Jiménez e Pablo Puyod Sebastián

Difensori: Mikel Cabrejas Aibar, Alberto Pérez Cuartero, Mustafa Drammeh Drammeh, Mario Luis Nicolescu Olteanu, Jorge Lahuerta Tudanca, Carlos Moratalla Blasco, Jesús Lalaguna Belio, Adel Kessas e Mikel Guiral Bona

Centrocampisti: Óscar Zubiri Remírez, Héctor Martín Magallón García, Alejandro Puertas Brunet, Hugo Fuentes Carcavilla, Axel Guiral Bona, Izan García Zaldívar, Mikel Pascual Alba, Jorge Gadea Larraz e David Botero Cardona

Attaccanti: Daniel Salas Gonzalvo, Koldo Reimondez Perez, Tazghat Bouguettaya e Ither Ronaldo Montaño Gallo

Posto sconosciuto: Merveille Poba Soko Misengi, Alberto Lumbreras Lalaguna e Aimen Bourai

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 23 0 €
Partenze 0 0 0 €
Totale 1 23 0 €
Trasferimenti