Burladés

Burladés

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Ripagaina
Estadio Ripagaina - Burlada
  • Superficie: erba
  • Capacità: 4000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Burladés
  • Codice BUR
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Burladés su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra Burladés tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Saturnino Juanena Fonseca e Aidan Pardo Arribas

Difensori: Ion Ander Marcos Viedma, Fermín Etxaniz Pezonaga, Rubén Mariñelarena Arce, Javier Martín Maroto, Jon Vergara Domínguez, Iratxo Gorostiza Etxeberría e Iván Barrachina Tejedor

Centrocampisti: Íñigo Artaso Ballesteros, Álvaro Izura Ribera, Momodou Demba, Julen Garcia Larralde, Marcos Munárriz Palomar, Francisco Miguel Álvarez Benito, Mikel Arano Zazpe, Alejandro Muñoz Aguirre, Héctor Urdíroz Castillo, Xabier Cubillo Lazcoz e Íñigo Navarro Torrecilla

Attaccanti: Julen Mahugo Cabañas, Alberto Otamendi Unzu, Iban Lekunberri, Martin Zapata Ortiz de Apodaca, Aser Alves Sola, Mikel Mahugo Cabañas, Alejo Irisarri Cursi e Mikel Ibañez Munarriz

Posto sconosciuto: Miguel Gimeno Alberdi e Johan Camilo Montoya Mendez

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alesves Alesves 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ardoi Ardoi 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avance Avance 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beti Kozkor Beti Kozkor 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Beti Onak Beti Onak 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Bidezarra Bidezarra 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Burladés Burladés 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Cantolagua Cantolagua 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Cirbonero Cirbonero 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cortes Cortes 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Huarte Huarte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Lagunak Lagunak 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oberena Oberena 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Pamplona Pamplona 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Peña Sport Peña Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Subiza Subiza 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Txantrea Txantrea 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 1 30 0 €
Partenze 0 0 0 €
Totale 1 30 0 €
Trasferimenti