Toledo

Toledo

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Municipal Salto del Caballo
Estadio Municipal Salto del Caballo - Toledo
  • Anno di costruzione: 1973
  • Superficie: erba
  • Capacità: 5300
Altre squadre di club
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Toledo
  • Codice TOL
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Toledo su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Toledo tutti i risultati in live, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Pablo Huélamo Muñoz, Javier Garcia Lara, Yelco Ramos Ursúa e Ricardo Mingorance

Difensori: Ramón Blázquez Guerrero, Arturo Galán Minaya, Mario Gómez Martín, Carlos Moreno Gómez, Iván Garrido González, Pablo Ezequiel Fontanello e David Luna García

Centrocampisti: Daniel Rodríguez Oliva, Abraham Arcos Arcos, Rodrigo Martínez Gutiérrez, Alvaro Juarez, Francisco Javier Díez Barceló, Lorenzo Ferreira Pérez, Arturo Segado Muñoz, Víctor Manuel Hernández Gómez, José Luis Delgado López e José Luis Sotos Martínez

Attaccanti: Ángel Auñón Avilés, Unax Alvarez Oyanguren, Manuel Gavilán Morales, David García Valenciano Gómez, Alejandro Costa Quijano e José Manuel Naranjo Molina

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità