Villacañas

Villacañas

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Campo De Fútbol Las Pirámides
Campo De Fútbol Las Pirámides - Villacañas
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Villacañas
  • Codice VLC
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Villacañas su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra Villacañas tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Manuel Lucas Girón, Ángel Pérez Novillo, Javier López Mora Gil e Rodrigo Sánchez Santos

Difensori: Matías Gabriel Zubowicz, Mamadou Bah, Jaime Jesús Márquez Francés, David Pérez García Bravo, Juan Luis Luna Salas, Diego Manzano Barranquero, Luis Prados Aunión, Bruno Damián Rodríguez e Javier Jiménez Escobar

Centrocampisti: Raúl Sánchez Casas, Carlos Díaz Alejo Infantes, Francesc Chuliá Ferri, Erik Agustín Lescano, Gonzalo Sáiz Ramírez, Francisco Iborra de la Fuente, Carlos Manzanero Lominchar, Tomás Cruz Adarve, Julio Zaragoza Santos e Abderrahim Amoud

Attaccanti: Diego Cabezola Rodriguez, Mario Sánchez Gómez, Lucas Fernández, Javier Colastra González, Juan Manuel Mazzocchi e Aitor Rubio Caballero

Posto sconosciuto: Jesus López Espada, José Manuel Mateo González e Lucas Raboso Pacheco

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Albacete II Albacete II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atl. Tomelloso Atl. Tomelloso 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Azuqueca Azuqueca 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Calvo Sotelo Calvo Sotelo 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazalegas Cazalegas 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Conquense Conquense 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Huracán Huracán 0 0 0 0 0 0 0 0
8 La Solana La Solana 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Marchamalo Marchamalo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quintanar Quintanar 0 0 0 0 0 0 0 0
11 San Clemente San Clemente 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Socuéllamos Socuéllamos 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tarancón Tarancón 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toledo Toledo 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Torrijos Torrijos 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Villacañas Villacañas 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Villarrobledo Villarrobledo 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarrubia Villarrubia 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità