Minera

Minera

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Estadio Municipal Ángel Celdrán
Estadio Municipal Ángel Celdrán - El Llano del Beal
  • Anno di costruzione: 1927
  • Superficie: erba
  • Capacità: 2000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Deportiva Minera, Minera
  • Codice MIN
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Deportiva Minera su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Deportiva Minera tutti i risultati in live, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Marcos Morales Marcos e Luis Miguel Berna Valle

Difensori: Francisco Jesús Molina Muela, Julio Algar Torres, Alberto Navarro González, Víctor Hernández Cañete, Leanderson Roberto de Souza Silva e Abel López Montiel

Centrocampisti: Francisco José Matallana Martínez, Javier Vera López, Jorge Serrano Vidal, Fernando Ruiz Pagan, Thales Henrique Fidélis, Domingo Pujante Beltrán, Javier Alonso Durán, Francisco Hornero Zapata, Yvan Yannick Gombo, David Valdeolivas Escavy, Franco Sala Grigioni, Jawad Benhari Louissi, Victor Rafael Vasconcelos Dias, Francisco Antonio Agulló López, Sedik El Hamli e Cristhian Britos Rodríguez

Attaccanti: Antonio Martínez López, Fabio Mendes Nandai, José Samuel Martínez Lorente, Isaac Aketxe Barrutia, Kilian Morante Pérez, Miguel Garcia Oton, Ignacio López Sánchez, Feliciano Martínez Chuecos e Daniel Martínez del Rey

Posto sconosciuto: Mario Izquierdo Garcia e Alvaro Martínez García

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alcantarilla Alcantarilla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Algar Algar 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Pulpileño Pulpileño 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bullense Bullense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CAP Murcia CAP Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cieza Cieza 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Minera Minera 0 0 0 0 0 0 0 0
9 El Palmar El Palmar 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lorca Lorca 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Muleño Muleño 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plus Ultra Plus Ultra 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Racing Murcia Racing Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Murcia II Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Caravaca Caravaca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Un. Molinense Un. Molinense 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alcantarilla Alcantarilla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Algar Algar 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Pulpileño Pulpileño 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bullense Bullense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CAP Murcia CAP Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cieza Cieza 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Minera Minera 0 0 0 0 0 0 0 0
9 El Palmar El Palmar 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lorca Lorca 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Muleño Muleño 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plus Ultra Plus Ultra 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Racing Murcia Racing Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Murcia II Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Caravaca Caravaca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Un. Molinense Un. Molinense 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alcantarilla Alcantarilla 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Algar Algar 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Pulpileño Pulpileño 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bullense Bullense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CAP Murcia CAP Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Cieza Cieza 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Minera Minera 0 0 0 0 0 0 0 0
9 El Palmar El Palmar 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Lorca Lorca 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Muleño Muleño 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Plus Ultra Plus Ultra 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Racing Murcia Racing Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Murcia II Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 UCAM Murcia II UCAM Murcia II 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Caravaca Caravaca 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Un. Molinense Un. Molinense 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 3 22 0 €
Partenze 2 24 0 €
Totale 5 23 0 €
Trasferimenti