Atzeneta

Atzeneta

Spagna

Ultimi video Atzeneta

Più video
# Squadra Pnt G Casa. Trasf.
1 Acero Acero 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0
3 Burriana Burriana 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0
7 Elche II Elche II 0 0
8 Jove Jove 0 0
9 Levante II Levante II 0 0
11 Patacona Patacona 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0
13 Roda Roda 0 0
14 Silla Silla 0 0
15 Soneja Soneja 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0
17 Utiel Utiel 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Formazione tipo

11 Tipo
  • 4-4-2 2 partite questa stagione

Top Players

Stat Giocatori
Miglior marcatore
  • Gorxa 1
  • Mario Uclés 1
Miglior assist man
Stadio
Campo De Futbol El Regit
Campo De Futbol El Regit - Atzeneta d'Albaida
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 3000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Atzeneta
  • Codice ATZ
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Atzeneta su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Atzeneta tutti i partite in live, la composizione della squadra per ogni incontro un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Risultato partita Atzeneta

Il risultato dell'ultima partita in Copa del Rey che opponeva Atzeneta e Getafe è 1-2.

Atzeneta occupa attualmente la 2e posizione della classifica Totale di Tercera Division 2023/2024.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: Iker Macía Sempere e Ferrán Ferri Escuriet

Difensori: Ferran Zarzoso Gómez, José Ballester Castells, Francisco José Giménez Pedrós, Ignacio Porcar Sanz e Héctor Camps Barberá

Centrocampisti: Josep Seguí Escrivà, Mario Uclés Quintana, Salvador Martí Morant, Carlos Carrasco Llorens, Adrián Gomis Sapena e Leonardo Del Cristo Ramírez Rodríguez

Attaccanti: Yassine Kharbouch, Predag Daniel Muñoz Martínez, Luis Pascual Gil Romero, Adrián Domínguez Sorribes, Brandon Yarce Quebrada, Borja Encada Pérez, Llorenç Casas Soler, Iván García Román e Pablo Almendros Castillo

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Dicembre 2023
martedì 05/12
Atzeneta Atzeneta
1
Getafe Getafe
2
Terminata
Novembre 2023
martedì 14/11
Atzeneta Atzeneta
2
Real Saragozza Saragozza
1
Terminata
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 10 25 0 €
Partenze 7 24 0 €
Totale 17 24 0 €
Trasferimenti
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dicembre 2023