Silla

Silla

Spagna

calendario

Più partite
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera
Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera - Silla
  • Superficie: erba sintetica
  • Capacità: 5000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Silla
  • Codice SIL
  • Zona Spagna
Tornei in corso

Silla su Calcio Risultati

Ritrovate per la squadra Silla tutti i risultati in diretta, la composizione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Tercera Division.

Principali giocatori

L'effettivo completo è il seguente:

Portieri: David Moreno Gomez, Felipe Galvis Doménech e Javier Álvarez Cabezuelo

Difensori: Guillen Chanza Cortes, Enrique Capsi Sáez, Erik Sevikyan, Guillermo Guillén García, Óscar Gomis Gómez, Rubén Espinosa Rodríguez, Abdoulaye Dabo, Hugo Montañana Mantegas, Jesús Alba Carbonell, Mateo Tabares Yepes, Francisco Javier Hernández García, Íker Peiró Arnandis, José Barragán Marín e Vicente Castillo Montón

Centrocampisti: Xiangchen Liu, Rubén Ubach Molins, Sami Hsiba Talaero, Raúl Bonillo Agusti, Kenechukwu Uchenwa, Vicente Cervera Trave, Javier Burriel Acosta, José Vicente González Barrionuevo, Keita Junior Karamokoba, Josep Simeón Rosell, Jared Jonathan Santana de la Nuez, Andreu Giner Colilla, Alex Marti Hernandez e Iván Domínguez Avilés

Attaccanti: Gerard López, Vicente Meca Fernández, Inocencio Beta Lopelo, Riki Shinohara, Borja Fernández Serafí, Arik David Nelson Duncan, Sergio Galindo Saura, Aaron Lara Monlleó, Lucas Carbonell Simeón, Hamza Bakali el Houiti, Mohamed Hajjaj e David López Verdú

Posto sconosciuto: Soo-ah Kim

Nessuna informazione
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Tercera Division
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bilancio dei tresferimenti
Numero Età media Montante
Arrivati 0 0 0 €
Partenze 4 25 0 €
Totale 4 25 0 €
Trasferimenti